Relación de Inscritos al Campeonato de Tenerife de Slalom 2024






Inscritos hasta el cierre de con límite

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
157 GUSTAVO FUMERO Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 06/02/2024 19:55:28
164 JOSÉ AGUSTÍN  DE LA TORRE  Tenerife de Slalom 06/02/2024 21:08:12
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 06/02/2024 21:29:57
1763 NOELIA  PEÑA  Escudería Lanzarote-Titerroygatra Tenerife de Slalom 06/02/2024 22:02:05
1855 ADAHY JAVIER EXPOSITO C.D. Rallyten Sport Tenerife de Slalom 07/02/2024 17:37:00
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO C.D. Rallyten Sport Tenerife de Slalom 07/02/2024 17:37:19
156 JOSE MANUEL GONZALEZ  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 07/02/2024 21:04:35
1136 GUSTAVO  MARTÍN  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 17/02/2024 10:28:13
1562 FERNANDO  TEJERA Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 18/02/2024 17:55:52
359 JUAN JESÚS  TACORONTE C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 18/02/2024 22:16:08
360 MARÍA SÁEZ C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 18/02/2024 22:17:25
283 ANTONIO MANUEL  TAVIO  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 20/02/2024 11:12:15
281 ALEJANDRO  GONZÁLEZ Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 20/02/2024 11:14:33
291 IVAN  GARCÍA  Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 20/02/2024 21:55:09
292 MARIA ESTHER GARCIA Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 20/02/2024 21:59:10
2038 CLAUDIA  GARCÍA Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 20/02/2024 22:02:02
333 JUAN AQUILINO  CRUZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 22/02/2024 8:10:21
335 INMACULADA  CRUZ  C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 22/02/2024 8:13:44
2037 ALEXANDER  LOPEZ  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 23/02/2024 19:14:20
1157 ALFREDO RAPANELLI Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Slalom 23/02/2024 19:18:13
2043 JOSUE PÉREZ Revys Motorsport Tenerife de Slalom 25/02/2024 22:48:49
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 26/02/2024 21:29:58
1377 JOSE MARIA ALMENAR  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 27/02/2024 0:51:24
1014 JOSÉ  MESA Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 27/02/2024 20:44:07
2011 JONAY CONTRERAS  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 28/02/2024 8:43:01
2046 AMANDA CONCEPCION La Palma Isla Bonita Tenerife de Slalom 28/02/2024 10:58:56
1495 EDGAR  BARRETO Club Deportivo Jalvios Llarena Automovilismo Tenerife de Slalom 28/02/2024 20:38:59
263 DAVID TORRES Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 28/02/2024 23:14:12
1637 SARA RODRIGUEZ La Palma Isla Bonita Tenerife de Slalom 29/02/2024 8:29:37
1970 ARIDAMAN  RODRÍGUEZ  Tenerife de Slalom 29/02/2024 8:29:37
683 JUAN JOSÉ  DÍAZ  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 29/02/2024 17:53:14
1035 IVAN GONZALEZ Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 01/03/2024 7:26:15
322 JOSE ALEXIS MOLINA Club Team Sinco Sport Tenerife de Slalom 01/03/2024 13:28:55
357 ANGEL LUIS MOLINA  Club Team Sinco Sport Tenerife de Slalom 01/03/2024 14:06:29
321 Mª CHIQUINQUIRA MOLINA Club Team Sinco Sport Tenerife de Slalom 01/03/2024 14:10:06
234 AINHOA QUINTERO Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 01/03/2024 20:23:27
235 ADAY ÁLVAREZ Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 01/03/2024 21:39:51
1150 CARMELO ALFONSO GONZALEZ C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 02/03/2024 12:01:51
1498 JONÁS AMAUAI GONZÁLEZ  C.D. El Muro Racing Tenerife de Slalom 03/03/2024 8:23:59
1857 BARBARA MORA Tenerife de Slalom 03/03/2024 20:41:51
1138 MATIAS CONRADO TACORONTE  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 03/03/2024 21:14:33
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 04/03/2024 23:19:54
1423 OSCAR DONIZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 05/03/2024 7:04:30
1440 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ  C.D. Seventen Tenerife de Slalom 05/03/2024 12:28:27
1330 ARISTEO  ACOSTA  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 05/03/2024 13:02:49
1131 JOSE BERNARDO  GRILLO C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 05/03/2024 19:11:49
1181 JUAN MANUEL RODRIGUEZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 05/03/2024 20:54:45
1567 ALFREDO  GORRÍN  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 05/03/2024 21:43:36
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo Tenerife de Slalom 06/03/2024 11:08:45
1144 ROBERTO GONZÁLEZ  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 06/03/2024 14:43:47
1083 CARLOS ALBERTO QUINTERO C.D. MUYMO Mujer y Motor de Canarias Tenerife de Slalom 06/03/2024 17:35:36
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 06/03/2024 18:54:10
1670 JONAY FARIÑA Escudería Atogo Tenerife de Slalom 06/03/2024 22:26:19
1169 JONATAN GODOY C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 07/03/2024 8:50:07
423 JONAY SALAZAR Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 07/03/2024 13:04:07
421 ANTONIO YERAY PEREZ Canarias Sport Club Tenerife de Slalom 08/03/2024 15:44:12
1568 ESTHER GUILLEN Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 08/03/2024 16:46:44
558 MAYTE GONZALEZ Escudería Atogo Tenerife de Slalom 09/03/2024 20:15:53
1092 JUAN CARLOS  GONZÁLEZ  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 10/03/2024 20:46:40
2050 AINHOA RODRÍGUEZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 16/03/2024 20:56:48
374 AYOZE  CABRERA  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 22/03/2024 18:00:57
332 JOSE LUÍS  FRAGIEL  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 01/04/2024 19:12:18
1618 SAÚL HERNÁNDEZ  Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:49:51
1188 JOSE ALEJANDRO HERNÁNDEZ Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:50:11
1576 DOMINGO FRANCISCO  RODRIGUEZ Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:50:29
1577 JOHAN TOMAS  PEREZ Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:51:43
1501 BORJA REGALADO La Palma Isla Bonita Tenerife de Slalom 10/04/2024 23:18:33
1449 EDUARDO CHAVEZ  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 29/04/2024 20:33:50
1337 JUAN CARLOS  SANTANA  C.D. EVESPORT Tenerife de Slalom 02/05/2024 12:46:48
2057 VICTOR RUIZ C.D. EVESPORT Tenerife de Slalom 02/05/2024 20:24:38
2106 RAFAEL PEREZ C.D. EVESPORT Tenerife de Slalom 02/05/2024 20:33:41
1726 JUAN MOISES IZQUIERDO Escudería Maxo Sport Tenerife de Slalom 08/05/2024 22:52:02
1493 ÉDGAR FERNÁNDEZ Tenerife de Slalom 13/05/2024 22:19:45
1704 ALEJANDRO GARCÍA  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 16/05/2024 9:12:09
1106 ALBERTO VARGAS  Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 21/05/2024 11:30:56
1621 NATALIA VEGA Escudería Motor Abona Tenerife de Slalom 25/05/2024 18:10:28
2121 EDWIN RODRIGUEZ Otra Tenerife de Slalom 27/05/2024 18:56:13