Relación de Inscritos al Campeonato de Tenerife de Slalom 2024






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
157 GUSTAVO FUMERO Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 06/02/2024 19:55:28
164 JOSÉ AGUSTÍN  DE LA TORRE  Tenerife de Slalom 06/02/2024 21:08:12
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 06/02/2024 21:29:57
1763 NOELIA  PEÑA  Escudería Lanzarote-Titerroygatra Tenerife de Slalom 06/02/2024 22:02:05
1855 ADAHY JAVIER EXPOSITO C.D. Rallyten Sport Tenerife de Slalom 07/02/2024 17:37:00
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO C.D. Rallyten Sport Tenerife de Slalom 07/02/2024 17:37:19
156 JOSE MANUEL GONZALEZ  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 07/02/2024 21:04:35
1136 GUSTAVO  MARTÍN  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 17/02/2024 10:28:13
1562 FERNANDO  TEJERA Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 18/02/2024 17:55:52
359 JUAN JESÚS  TACORONTE C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 18/02/2024 22:16:08
360 MARÍA SÁEZ C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 18/02/2024 22:17:25
283 ANTONIO MANUEL  TAVIO  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 20/02/2024 11:12:15
281 ALEJANDRO  GONZÁLEZ Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 20/02/2024 11:14:33
291 IVAN  GARCÍA  Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 20/02/2024 21:55:09
292 MARIA ESTHER GARCIA Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 20/02/2024 21:59:10
2038 CLAUDIA  GARCÍA Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 20/02/2024 22:02:02
333 JUAN AQUILINO  CRUZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 22/02/2024 8:10:21
335 INMACULADA  CRUZ  C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 22/02/2024 8:13:44
2037 ALEXANDER  LOPEZ  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 23/02/2024 19:14:20
1157 ALFREDO RAPANELLI Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Slalom 23/02/2024 19:18:13
2043 JOSUE PÉREZ Revys Motorsport Tenerife de Slalom 25/02/2024 22:48:49
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 26/02/2024 21:29:58
1377 JOSE MARIA ALMENAR  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 27/02/2024 0:51:24
1014 JOSÉ  MESA Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 27/02/2024 20:44:07
2011 JONAY CONTRERAS  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 28/02/2024 8:43:01
2046 AMANDA CONCEPCION La Palma Isla Bonita Tenerife de Slalom 28/02/2024 10:58:56
1495 EDGAR  BARRETO Escudería Llarena Motorsport Tenerife de Slalom 28/02/2024 20:38:59
263 DAVID TORRES Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 28/02/2024 23:14:12
1970 ARIDAMAN  RODRÍGUEZ  Tenerife de Slalom 29/02/2024 8:29:37
1637 SARA RODRIGUEZ La Palma Isla Bonita Tenerife de Slalom 29/02/2024 8:29:37
683 JUAN JOSÉ  DÍAZ  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 29/02/2024 17:53:14
1035 IVAN GONZALEZ Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 01/03/2024 7:26:15
322 JOSE ALEXIS MOLINA Club Team Sinco Sport Tenerife de Slalom 01/03/2024 13:28:55
357 ANGEL LUIS MOLINA  Club Team Sinco Sport Tenerife de Slalom 01/03/2024 14:06:29
321 Mª CHIQUINQUIRA MOLINA Club Team Sinco Sport Tenerife de Slalom 01/03/2024 14:10:06
234 AINHOA QUINTERO Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 01/03/2024 20:23:27
235 ADAY ÁLVAREZ Escudería Villa de Adeje Tenerife de Slalom 01/03/2024 21:39:51
1150 CARMELO ALFONSO GONZALEZ C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 02/03/2024 12:01:51
1498 JONÁS AMAUAI GONZÁLEZ  Tenerife de Slalom 03/03/2024 8:23:59
1857 BARBARA MORA Tenerife de Slalom 03/03/2024 20:41:51
1138 MATIAS CONRADO TACORONTE  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 03/03/2024 21:14:33
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 04/03/2024 23:19:54
1423 OSCAR DONIZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Slalom 05/03/2024 7:04:30
1440 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ  C.D. Seventen Tenerife de Slalom 05/03/2024 12:28:27
1330 ARISTEO  ACOSTA  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 05/03/2024 13:02:49
1131 JOSE BERNARDO  GRILLO C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 05/03/2024 19:11:49
1181 JUAN MANUEL RODRIGUEZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 05/03/2024 20:54:45
1567 ALFREDO  GORRÍN  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 05/03/2024 21:43:36
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo Tenerife de Slalom 06/03/2024 11:08:45
1144 ROBERTO GONZÁLEZ  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 06/03/2024 14:43:47
1083 CARLOS ALBERTO QUINTERO C.D. MUYMO Mujer y Motor de Canarias Tenerife de Slalom 06/03/2024 17:35:36
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Slalom 06/03/2024 18:54:10
1670 JONAY FARIÑA Escudería Atogo Tenerife de Slalom 06/03/2024 22:26:19
1169 JONATAN GODOY C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 07/03/2024 8:50:07
423 JONAY SALAZAR Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 07/03/2024 13:04:07
421 ANTONIO YERAY PEREZ Canarias Sport Club Tenerife de Slalom 08/03/2024 15:44:12
1568 ESTHER GUILLEN Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 08/03/2024 16:46:44
558 MAYTE GONZALEZ Escudería Atogo Tenerife de Slalom 09/03/2024 20:15:53
1092 JUAN CARLOS  GONZÁLEZ  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Slalom 10/03/2024 20:46:40
2050 AINHOA RODRÍGUEZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Slalom 16/03/2024 20:56:48
374 AYOZE  CABRERA  Escudería Arico Competición Tenerife de Slalom 22/03/2024 18:00:57
332 JOSE LUÍS  FRAGIEL  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Slalom 01/04/2024 19:12:18
1618 SAÚL HERNÁNDEZ  Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:49:51
1188 JOSE ALEJANDRO HERNÁNDEZ Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:50:11
1576 DOMINGO FRANCISCO  RODRIGUEZ Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:50:29
1577 JOHAN TOMAS  PEREZ Tenerife de Slalom 02/04/2024 15:51:43
1501 BORJA REGALADO La Palma Isla Bonita Tenerife de Slalom 10/04/2024 23:18:33