Relación de Inscritos al Campeonato de Tenerife de Rallysprint 2024






Inscritos hasta el cierre de con límite

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
180 SEVENZUI LUIS  Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 16:29:57
1779 LAURA PESTANO Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 16:41:19
1469 ALONDRA MARTÍN Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 18:34:36
505 DAILO SAMUEL  BARROSO  Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 18:35:45
1118 IVÁN FELIPE  CHANDAS Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 19:17:47
1294 YERAY RODRIGUEZ  Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 19:21:04
902 EDUARDO DIAZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 19:21:47
151 SAMUEL  DÍAZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 19:52:00
157 GUSTAVO FUMERO Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 19:55:50
1529 JUAN VICENTE  DONIZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 19:57:07
1100 GREGORIO  REYES  Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 19:57:42
171 MIGUEL REVERÓN  Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 20:19:09
231 JOSÉ DAVID BENITO Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 20:49:52
164 JOSÉ AGUSTÍN  DE LA TORRE  Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 21:08:01
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 21:08:41
933 GIOVANNI ARMAS Escudería Hierro Sur Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 21:10:28
175 AIRAN D. MEJIAS C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 21:18:17
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 21:29:44
1643 GIOVANNI JESÚS  BAUTISTA Escudería Barliamotorsport Tenerife de Rallysprint 06/02/2024 21:43:58
1255 ALEXIS IZQUIERDO Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 9:20:11
160 NOELIA  OLIVARES Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 9:26:23
425 JUAN JOSE HERNANDEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 17:19:43
1492 ESTHER HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 17:20:29
1069 ALEJANDRO NORIEGA Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 17:20:29
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO C.D. Rallyten Sport Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 17:33:14
1855 ADAHY JAVIER EXPOSITO C.D. Rallyten Sport Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 17:36:35
268 NÉSTOR  GÓMEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 07/02/2024 20:38:02
249 JOSE ALBERTO DÍAZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 08/02/2024 8:47:51
1136 GUSTAVO  MARTÍN  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 08/02/2024 16:06:34
1408 BRUNO FUMERO  Escudería Barliamotorsport Tenerife de Rallysprint 08/02/2024 19:10:26
1753 GUSTAVO ESCOBAR  Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 08/02/2024 21:32:51
1775 JUAN PEDRO ESCOBAR Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 08/02/2024 21:35:03
467 OSCAR GONZALEZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Rallysprint 10/02/2024 13:14:21
935 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 11/02/2024 18:06:43
159 RAÚL SÁNCHEZ Tenerife de Rallysprint 12/02/2024 15:18:17
199 FLORENTINO  DOMINGUEZ  Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 12/02/2024 22:29:40
804 SERGIO FUENTES C.D. Todo Sport Tenerife de Rallysprint 13/02/2024 12:39:43
646 ARIDAY BONILLA  C.D. Todo Sport Tenerife de Rallysprint 13/02/2024 12:39:59
670 ALEJANDRO  HERNANDEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 14/02/2024 8:18:35
885 MOISES  ALVAREZ Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 15/02/2024 6:44:05
2020 ALEXIS EXPÓSITO  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 15/02/2024 18:03:32
2031 DANIELA EXPÓSITO  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 16/02/2024 19:36:55
381 ANGEL BELLO Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 16/02/2024 23:15:51
450 JONAI  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 17/02/2024 9:19:00
449 KEVIN  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 17/02/2024 9:21:29
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 17/02/2024 23:56:38
612 RAMON CABRERA  C.D. Faroga Tenerife de Rallysprint 18/02/2024 16:34:48
1562 FERNANDO  TEJERA Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 18/02/2024 17:56:02
359 JUAN JESÚS  TACORONTE C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 18/02/2024 22:15:43
360 MARÍA SÁEZ C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 18/02/2024 22:17:39
284 ÁNGEL NICOLÁS CORREA Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 19/02/2024 10:32:36
285 RAYCO YACOMAR TEJERA Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 19/02/2024 14:46:26
629 EZEQUIEL DE LA PAZ C.D. Rallyten Sport Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 9:13:55
628 RICARDO ALONSO C.D. Rallyten Sport Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 9:14:55
283 ANTONIO MANUEL  TAVIO  Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 11:12:05
281 ALEJANDRO  GONZÁLEZ Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 11:14:47
723 DIEGO LUIS  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 19:50:51
219 DOMINGO JESUS HERNÁNDEZ C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 19:53:36
220 SANTIAGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 19:56:57
540 EDUARDO AGÜÍN Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 19:56:57
1441 CARLOS JAVIER HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 20/02/2024 20:38:26
730 CHRISTIAN LORENZO Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 1:51:20
1705 CIRIELY LISMAR  CHACÓN  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 1:58:06
265 PEDRO JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 10:00:10
264 JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 10:01:51
247 IVAN PÉREZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 10:04:07
747 JOSE DOMINGO LUIS Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 15:28:17
925 JOSE MIGUEL GONZALEZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 15:28:47
232 PATRICIA MARIA  GONZÁLEZ  Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 21:08:48
1119 JONATHAN   HERNANDEZ Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 21/02/2024 21:45:59
1880 JOSE ENRIQUE BENITO C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 22/02/2024 13:39:47
985 ROBERTO RODRIGUEZ Tenerife de Rallysprint 22/02/2024 14:45:17
1496 KIRIAN HERNÁNDEZ  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 22/02/2024 15:46:44
446 JOSE ANGEL GONZÁLEZ  Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 22/02/2024 21:12:50
1095 CARLOS ALEXIS MARTIN  C.D. Édal Competición Tenerife de Rallysprint 22/02/2024 21:48:36
1305 MARIA ITAHISA RODRIGUEZ C.D. Édal Competición Tenerife de Rallysprint 22/02/2024 21:53:31
1235 ERIC DIAZ Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 23/02/2024 12:36:38
843 JOSÉ AITHAMI GARCÍA Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 23/02/2024 17:06:23
1157 ALFREDO RAPANELLI Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 23/02/2024 19:18:07
206 RICARDO PEREZ  C.D. Rallyten Sport Tenerife de Rallysprint 24/02/2024 21:24:43
250 JOSÉ FRANCISCO  PÉREZ  C.D. Rallyten Sport Tenerife de Rallysprint 24/02/2024 22:14:24
990 AYOZE DAILOS  RODRIGUEZ Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 26/02/2024 10:19:35
476 MARCOS  GONZALEZ C.D. Faroga Tenerife de Rallysprint 26/02/2024 11:06:49
1784 SAMUEL GONZÁLEZ  Tenerife de Rallysprint 26/02/2024 13:00:58
275 FELIX BRITO  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 26/02/2024 13:24:33
1733 DIEGO IVAN DELGADO C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 26/02/2024 14:22:01
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 26/02/2024 21:29:32
227 YERIN RAÚL HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 26/02/2024 22:30:08
1662 JUDIT HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 27/02/2024 9:13:01
496 JOSE RAMON CAMACHO Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 27/02/2024 11:43:03
1014 JOSÉ  MESA Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 27/02/2024 20:45:16
522 BEATRIZ RODRÍGUEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 27/02/2024 22:37:07
150 PEDRO JESUS  CABRERA  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 29/02/2024 1:25:04
937 ALEXIS FARIÑA  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 29/02/2024 18:31:38
1895 RUBÉN HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 29/02/2024 20:22:02
1866 KEVIN KIPAR Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 29/02/2024 20:28:47
741 JOSE VICENTE LUIS Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 01/03/2024 10:34:04
322 JOSE ALEXIS MOLINA Club Team Sinco Sport Tenerife de Rallysprint 01/03/2024 13:29:03
321 Mª CHIQUINQUIRA MOLINA Club Team Sinco Sport Tenerife de Rallysprint 01/03/2024 14:09:50
570 ENRIQUE  DE LA CRUZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 01/03/2024 18:18:34
174 AYOZE GARCIA Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 02/03/2024 10:01:23
882 LUCAS GARCÍA  C.D. La Escalona Motorsport Tenerife de Rallysprint 02/03/2024 14:10:38
656 YERAY RIZO Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 03/03/2024 10:59:45
1096 JONATHAN BENJAMIN MORALES  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 03/03/2024 11:17:47
208 ANTONIO FRANCISCO PEÑA  Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 03/03/2024 17:23:05
596 HILARIO MEDINA C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 03/03/2024 20:10:38
751 JUAN RAMÓN  CHAVEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 13:41:03
1936 FRANCISCO JAVIER  GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 13:42:36
1848 AIRAN JONAY NEGRIN Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 15:23:36
201 IVAN PEREZ C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 16:43:10
193 FERNANDO JESUS DIAZ C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 16:48:29
183 ISRAEL  MARRERO  C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 16:49:07
434 VÍCTOR MANUEL ABREU La Palma Isla Bonita Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 21:04:20
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 04/03/2024 23:19:48
1440 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ  C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 05/03/2024 12:29:40
1330 ARISTEO  ACOSTA  C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 05/03/2024 13:04:19
745 JESÚS JOEL GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 05/03/2024 16:02:14
457 AYOZE  RODRÍGUEZ  Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 05/03/2024 17:59:34
1262 DANIELA DIOS Escudería Hierro Sur Tenerife de Rallysprint 05/03/2024 19:49:49
523 ANA BELÉN LORENZO Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 9:16:04
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 11:09:13
1191 JOSE KEVIN  PACHECO  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 13:14:45
1297 TITO  PÉREZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 14:27:47
915 DEMETRIO  SUAREZ Otra Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 15:12:55
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 18:54:30
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 19:04:10
647 ALEJANDRO RODRÍGUEZ C.D. Copi Sport Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 19:04:48
529 JUAN RICARDO LUIS Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 19:33:16
577 CRISTIAN DE LA CRUZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 19:53:14
880 JAVIER LEÓN  Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 19:54:45
689 NESTOR JULIAN  VERA C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 19:55:54
458 SARA MELO Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 19:55:58
2057 VICTOR RUIZ C.D. EVESPORT Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 20:46:01
1949 GABRIEL MOISÉS  ÁLVAREZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 06/03/2024 21:18:53
1500 JUAN GABRIEL QUINTANA Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 07/03/2024 7:02:33
1499 GREGORIO LUIS Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 07/03/2024 7:06:14
480 RAIMUNDO JUÁN DE LEÓN  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Rallysprint 07/03/2024 8:25:21
976 BEATRIZ MARÍA RODRÍGUEZ Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 07/03/2024 19:20:42
977 DAVID JESÚS MARTÍN Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 07/03/2024 19:21:29
558 MAYTE GONZALEZ Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 09/03/2024 20:14:46
1090 VICTOR MANUEL  TRUJILLO Escudería Hierro Sur Tenerife de Rallysprint 10/03/2024 11:19:42
1542 VICTOR MANUEL CARPIO Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 10/03/2024 18:53:55
468 ARMANDO DIAZ C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 10/03/2024 22:09:41
1651 ELENA  PÉREZ Tenerife de Rallysprint 10/03/2024 22:19:38
1850 JOSÉ ELADIO  ALONSO  Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 11/03/2024 19:11:57
780 FERNANDO CRUZ Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 12/03/2024 11:37:15
304 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 12/03/2024 22:36:33
752 DAVID GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 13/03/2024 14:07:38
1635 JUNIOR VALENTÍN Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 13/03/2024 14:56:22
246 AITHALI BENCOMO C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 14/03/2024 11:55:26
1862 CÉSAR GONZÁLEZ C.D. Derecha3kmotor Tenerife de Rallysprint 14/03/2024 11:57:42
1659 CAROLINA GONZÁLEZ  C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 17/03/2024 17:33:47
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo Tenerife de Rallysprint 18/03/2024 18:08:30
1155 DOMINGO MANUEL DIAZ Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 18/03/2024 19:52:33
377 JERONIMO MARTINEZ C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 18/03/2024 23:41:40
585 FRANCISO IVAN GALINDO Equipo Jose Gomera Autoracing Tenerife de Rallysprint 19/03/2024 17:59:41
1228 JUAN TANAUSÚ  GORRÍN Escudería Barliamotorsport Tenerife de Rallysprint 19/03/2024 21:05:29
267 JUAN LUIS CRUZ C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 10:00:05
784 OCTAVIO HERNANDEZ Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 10:02:47
291 IVAN  GARCÍA  Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 13:24:53
2038 CLAUDIA  GARCÍA Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 13:27:31
292 MARIA ESTHER GARCIA Escudería Zapatera Sport Arona Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 13:28:52
374 AYOZE  CABRERA  Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 18:00:37
233 VERONICA GARCIA Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 18:25:42
2061 RODOLFO FRIAS Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 22/03/2024 18:32:35
761 AYOZE JESUS  SUÁREZ  C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 24/03/2024 14:06:58
309 SIMON GARCIA Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 25/03/2024 13:05:11
1728 VICTOR MANUEL  TORRES  Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 25/03/2024 18:27:39
1204 RUBÉN ISIDRO PLASENCIA  Tenerife de Rallysprint 25/03/2024 22:20:36
335 INMACULADA  CRUZ  C.D. ProGT Arafo Tenerife de Rallysprint 27/03/2024 13:08:07
333 JUAN AQUILINO  CRUZ C.D. ProGT Arafo Tenerife de Rallysprint 27/03/2024 13:11:14
252 WALTER DELGADO Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 27/03/2024 13:36:21
1890 LAURA DELGADO Tenerife de Rallysprint 27/03/2024 13:47:25
569 CRISTINA FARIÑA Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 27/03/2024 16:50:00
573 SARAY MARTIN Tenerife de Rallysprint 27/03/2024 21:56:38
541 ESTEBAN MACISTE DORTA Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 27/03/2024 22:01:18
815 JOSE ABRAHAM BAEZ  Tenerife de Rallysprint 28/03/2024 20:04:25
437 MOISÉS HERNÁNDEZ C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 28/03/2024 20:10:24
2073 DAVID PIÑERO La Palma Isla Bonita Tenerife de Rallysprint 30/03/2024 15:51:55
519 CHRISTIAN PEREZ  Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 31/03/2024 8:31:14
1501 BORJA REGALADO La Palma Isla Bonita Tenerife de Rallysprint 31/03/2024 15:26:31
1691 JUAN JESUS  FLORES C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 01/04/2024 16:36:17
557 YERAY  PÉREZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 02/04/2024 13:56:07
538 JESÚS RODRÍGUEZ Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 02/04/2024 16:05:37
1443 ISAAC  ORAMAS  Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 02/04/2024 19:42:48
733 ADAN MENDEZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 03/04/2024 23:12:49
262 RUBEN JONAY MARTIN Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 03/04/2024 23:33:27
1099 MANUEL TEJERA  Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 04/04/2024 7:44:25
313 JESÚS IVÁN JORGE Tenerife de Rallysprint 04/04/2024 23:05:01
648 JESÚS DAILOS PÉREZ  Club Deportivo Jalvios Llarena Automovilismo Tenerife de Rallysprint 06/04/2024 17:30:18
972 TERESA BEATRIZ SUAREZ Tenerife de Rallysprint 06/04/2024 17:30:18
1494 DANIEL HERNÁNDEZ La Palma Isla Bonita Tenerife de Rallysprint 08/04/2024 16:32:56
567 SANTIAGO JOSUE MORALES Tenerife de Rallysprint 08/04/2024 20:01:59
1897 ALEXIS GÓMEZ  C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 09/04/2024 22:18:32
756 VÍCTOR JAVIER DELGADO Escudería Teide RAC Tenerife Tenerife de Rallysprint 10/04/2024 19:42:41
2080 ROMUALDO GONZALEZ  C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 10/04/2024 20:37:07
971 SAMUEL ELVIRA C.D. ProGT Arafo Tenerife de Rallysprint 10/04/2024 21:00:25
611 NÉSTOR  TORRES  C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 11/04/2024 3:38:41
1203 JOSE RAYCO GONZÁLEZ  C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 11/04/2024 10:54:05
1658 MARIA DEL CARMEN NAVARRO C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 11/04/2024 11:02:03
2043 JOSUE PÉREZ Revys Motorsport Tenerife de Rallysprint 12/04/2024 15:05:38
1909 ÁNGELA DANIELA  CHIRINO  Escudería Hierro Sur Tenerife de Rallysprint 14/04/2024 15:03:47
243 INDALECIO MANUEL  ABREU Tenerife de Rallysprint 14/04/2024 22:17:37
1471 TAMARA PÉREZ  Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 15/04/2024 10:12:42
2013 DANIEL PALENZUELA  Tenerife de Rallysprint 15/04/2024 21:45:41
1694 SAMUEL CURBELO Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 15/04/2024 21:50:02
1943 EUSEBIO ARTURO  ARBELO  C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Rallysprint 16/04/2024 7:58:23
288 JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ La Palma Isla Bonita Tenerife de Rallysprint 16/04/2024 12:49:14
1467 RAYCO  PEREZ Escudería Barliamotorsport Tenerife de Rallysprint 17/04/2024 8:40:45
2007 JORGE  HERNANDEZ C.D. Tance Isora Motorsport Tenerife de Rallysprint 18/04/2024 10:38:29
260 ANTONIO POLO Otra Tenerife de Rallysprint 19/04/2024 17:33:08
790 TOMAS ROBERTO  NEGRIN  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 22/04/2024 23:48:15
353 YARIXA  HERNÁNDEZ  Tenerife de Rallysprint 22/04/2024 23:48:15
328 VERONICA TEJERA C.D. Manguía Motor Sport Tenerife de Rallysprint 24/04/2024 10:38:16
1106 ALBERTO VARGAS  Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 24/04/2024 10:52:40
329 CRISTIAN CALDERIN C.D. Manguía Motor Sport Tenerife de Rallysprint 24/04/2024 10:59:46
1304 MARTIN EDUARDO MONTESINOS La Palma Isla Bonita Tenerife de Rallysprint 24/04/2024 20:24:07
499 JONATAN ESQUIVEL C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 28/04/2024 17:03:01
2102 BORJA GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Tenerife de Rallysprint 01/05/2024 13:04:52
1955 DENNIS  CONCEPCIÓN  ADEA Tenerife de Rallysprint 06/05/2024 22:00:25
1420 DARIO  GARCIA  Tenerife de Rallysprint 06/05/2024 22:00:25
1076 AIRÁM RAÚL DE LEÓN Club Deportivo Jalvios Llarena Automovilismo Tenerife de Rallysprint 06/05/2024 22:42:19
1248 EDUARDO JESÚS  TRUJILLO  C.D. Sequential Racing Team Tenerife de Rallysprint 06/05/2024 22:54:13
375 ATENERI CABRERA  Escudería Villa de Adeje Tenerife de Rallysprint 07/05/2024 9:47:37
623 FRANCISCO  PERESTELO La Palma Isla Bonita Tenerife de Rallysprint 07/05/2024 11:10:02
2041 DOMINGO LÁZARO  MARTINEZ Club Team Sinco Sport Tenerife de Rallysprint 10/05/2024 16:32:07
277 JOSE DOMINGO GONZALEZ  C.D. Seventen Tenerife de Rallysprint 10/05/2024 17:43:57
1493 ÉDGAR FERNÁNDEZ Tenerife de Rallysprint 13/05/2024 22:19:30
960 ADAN RIVERO Escudería Arico Competición Tenerife de Rallysprint 15/05/2024 19:03:08
456 JORGE  RODRÍGUEZ P.H. MotorSport Tenerife de Rallysprint 17/05/2024 8:48:25
1051 LUCAS ALBERTO RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Tenerife de Rallysprint 23/05/2024 11:09:21