Relación de Inscritos al Campeonato Interinsular de Rallysprint de Tenerife






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
152 DAVID  BÁEZ Escudería Retro Cars Club Interinsular Rallysprint 22/01/2020 10:14:20
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Rallysprint 22/01/2020 11:02:39
158 ALBERTO  HERNÁNDEZ Club Team Simco Motor Sport Interinsular Rallysprint 22/01/2020 11:15:55
160 NOELIA  OLIVARES Escudería Atogo Interinsular Rallysprint 22/01/2020 12:00:49
161 JONATHAN GARCÍA Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 22/01/2020 12:10:00
174 AYOZE GARCIA Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 23/01/2020 14:57:17
175 AIRAN D. MEJIAS Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 23/01/2020 15:08:39
169 FRANCISCO JOSE MORALES Escudería Barliamotorsport Interinsular Rallysprint 23/01/2020 15:25:33
180 SEVENZUI LUIS  Escudería Atogo Interinsular Rallysprint 24/01/2020 19:52:16
181 JORGE MALLART  Escudería Atogo Interinsular Rallysprint 24/01/2020 22:35:59
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 27/01/2020 16:14:07
191 OSCAR GARCIA Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 27/01/2020 21:15:17
193 FERNANDO JESUS DIAZ Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 28/01/2020 17:19:17
200 JOSÉ LUIS  MÉNDEZ  Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 28/01/2020 18:31:03
201 IVAN PEREZ Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 28/01/2020 23:13:03
219 DOMINGO JESUS HERNÁNDEZ Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 31/01/2020 12:39:34
220 SANTIAGO GONZÁLEZ Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 31/01/2020 12:55:32
221 JOSÉ FRANCISCO DÍAZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Rallysprint 31/01/2020 13:47:00
222 LUZ DIVINA  CARBALLO Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 31/01/2020 20:34:18
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Rallysprint 01/02/2020 12:29:09
231 JOSÉ DAVID BENITO  Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 02/02/2020 21:30:56
232 PATRICIA MARIA  GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 02/02/2020 22:06:13
237 ANDRÉS GONZÁLEZ C.D. ProGT Arafo Interinsular Rallysprint 03/02/2020 13:40:46
244 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ Escudería Briefing Aguere Motor Interinsular Rallysprint 04/02/2020 8:39:16
252 WALTER DELGADO Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 04/02/2020 16:04:34
268 NÉSTOR  GÓMEZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Rallysprint 08/02/2020 2:13:42
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Rallysprint 08/02/2020 2:21:49
162 RAÚL  CARRO Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 08/02/2020 13:00:51
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 08/02/2020 13:25:20
159 RAÚL SÁNCHEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 09/02/2020 10:40:29
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 09/02/2020 21:52:47
276 JUAN CARLOS GONZALEZ  Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 10/02/2020 14:52:30
278 AGUSTIN DOMINGUEZ C.D. La Escalona Motorsport Interinsular Rallysprint 10/02/2020 18:43:20
260 ANTONIO POLO Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 12/02/2020 22:43:55
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 13/02/2020 12:32:59
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 13/02/2020 17:48:11
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 13/02/2020 17:55:30
294 MANUEL ÁNGEL  GONZÁLEZ  Escudería Teide RAC Tenerife Interinsular Rallysprint 14/02/2020 21:13:46
303 JESUS JONATHAN GOMEZ Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 18/02/2020 9:58:11
304 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 18/02/2020 10:13:45
309 SIMON GARCIA Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 18/02/2020 14:25:32
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO Escudería Retro Cars Club Interinsular Rallysprint 18/02/2020 15:04:48
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo Interinsular Rallysprint 18/02/2020 23:05:21
312 AINHOA  LUIS Escudería Atogo Interinsular Rallysprint 18/02/2020 23:13:19
315 DIEGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 19/02/2020 22:00:32
317 ELIZABETH BAUTE Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 20/02/2020 0:11:10
321 Mª CHIQUINQUIRA MOLINA Club Team Simco Motor Sport Interinsular Rallysprint 22/02/2020 9:32:09
322 JOSE ALEXIS MOLINA Club Team Simco Motor Sport Interinsular Rallysprint 22/02/2020 9:39:07
323 JAVIER RODRÍGUEZ  Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 22/02/2020 10:39:21
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 23/02/2020 16:56:35
325 JORGE ISIDRO SOCAS  Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 23/02/2020 17:15:47
333 JUAN AQUILINO  CRUZ C.D. ProGT Arafo Interinsular Rallysprint 24/02/2020 22:11:10
339 SAMUEL ORAMAS Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 25/02/2020 14:51:36
340 ZENON ROSMEL  GARCIA  Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 25/02/2020 14:58:37
375 ATENERI CABRERA  Escudería Arico Competición Interinsular Rallysprint 01/03/2020 21:57:41
209 TAGHOTER  VARGAS Otra Interinsular Rallysprint 02/03/2020 9:51:13
381 ANGEL BELLO Otra Interinsular Rallysprint 02/03/2020 10:02:51
389 MAYKEL TACORONTE Escudería Villa de Adeje Interinsular Rallysprint 03/03/2020 8:52:15
400 FRANCISCO JAVIER ROMERO Escudería Arico Competición Interinsular Rallysprint 04/03/2020 10:23:14
409 RUTH DAVIANA  GONZALEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 04/03/2020 20:19:18
394 ROBERTO CARLOS LEON Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 05/03/2020 14:37:46
412 MANUEL ANGEL GARCIA  Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 05/03/2020 14:50:35
426 ISRAEL  LEÓN Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 06/03/2020 17:45:34
428 BORJA  PEREZ Sequential Racing Team Interinsular Rallysprint 06/03/2020 17:52:36
434 VICTOR MANUEL ABREU La Palma Isla Bonita Interinsular Rallysprint 07/03/2020 15:50:30
172 LUIS ALBERTO  RODRÍGUEZ  La Palma Isla Bonita Interinsular Rallysprint 07/03/2020 18:08:33
438 JOSE CARLOS  DENIZ  Canarias Sport Club Interinsular Rallysprint 07/03/2020 21:58:31
440 MIGUEL GARCIA C.D. La Escalona Motorsport Interinsular Rallysprint 08/03/2020 16:49:00
441 JUAN IGNACIO MACHÍN C.D. La Escalona Motorsport Interinsular Rallysprint 08/03/2020 16:54:56
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo Interinsular Rallysprint 09/03/2020 9:08:13
444 CAROLINA FARIÑA  Escudería Atogo Interinsular Rallysprint 09/03/2020 9:16:24
449 KEVIN  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Interinsular Rallysprint 09/03/2020 20:13:59
450 JONAI  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Interinsular Rallysprint 09/03/2020 20:38:25
455 JAIR GHUNEIM Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 11/03/2020 11:06:36
313 JESÚS IVÁN JORGE Escudería Daute Realejos Interinsular Rallysprint 17/03/2020 11:05:54
460 CARLOS JAVIER BARRETO  La Palma Isla Bonita Interinsular Rallysprint 24/03/2020 15:28:10
461 PELAYO DANAY HERNANDEZ  La Palma Isla Bonita Interinsular Rallysprint 24/03/2020 15:36:51
290 NEFTALI MARTIN Club Team Simco Motor Sport Interinsular Rallysprint 29/03/2020 19:56:31
463 NELSON  HERNANDEZ  C.D. Tance Isora Motorsport Interinsular Rallysprint 05/04/2020 20:15:52