Relación de Inscritos al Campeonato Provincial de Rallysprint de Tenerife






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
152 DAVID  BÁEZ Escudería Retro Cars Club Provincial Rallysprint 22/01/2020 10:14:34
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 22/01/2020 11:01:28
158 ALBERTO  HERNÁNDEZ Club Team Simco Motor Sport Provincial Rallysprint 22/01/2020 11:15:18
160 NOELIA  OLIVARES Escudería Atogo Provincial Rallysprint 22/01/2020 12:00:15
161 JONATHAN GARCÍA Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 22/01/2020 12:09:37
174 AYOZE GARCIA Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 23/01/2020 14:56:40
175 AIRAN D. MEJIAS Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 23/01/2020 15:08:01
169 FRANCISCO JOSE MORALES Escudería Barliamotorsport Provincial Rallysprint 23/01/2020 15:25:05
180 SEVENZUI LUIS  Escudería Atogo Provincial Rallysprint 24/01/2020 19:52:06
181 JORGE MALLART  Escudería Atogo Provincial Rallysprint 24/01/2020 22:35:07
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 27/01/2020 16:13:42
191 OSCAR GARCIA Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 27/01/2020 21:12:48
193 FERNANDO JESUS DIAZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 28/01/2020 17:18:12
201 IVAN PEREZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 28/01/2020 23:12:53
215 PEDRO MANUEL RODRÍGUEZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 31/01/2020 11:51:07
219 DOMINGO JESUS HERNÁNDEZ Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 31/01/2020 12:39:04
220 SANTIAGO GONZÁLEZ Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 31/01/2020 12:55:06
221 JOSÉ FRANCISCO DÍAZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 31/01/2020 13:46:47
222 LUZ DIVINA  CARBALLO Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 31/01/2020 20:32:40
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 01/02/2020 12:28:27
231 JOSÉ DAVID BENITO  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 02/02/2020 21:25:05
232 PATRICIA MARIA  GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 02/02/2020 22:06:41
237 ANDRÉS GONZÁLEZ C.D. ProGT Arafo Provincial Rallysprint 03/02/2020 13:39:29
244 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ Escudería Briefing Aguere Motor Provincial Rallysprint 04/02/2020 8:39:30
252 WALTER DELGADO Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 04/02/2020 16:03:42
268 NÉSTOR  GÓMEZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 08/02/2020 2:13:16
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 08/02/2020 2:20:29
162 RAÚL  CARRO Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 08/02/2020 13:00:44
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 08/02/2020 13:24:21
270 ARMANDO  PÉREZ Escudería Arico Competición Provincial Rallysprint 08/02/2020 14:20:41
159 RAÚL SÁNCHEZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 09/02/2020 10:40:18
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 09/02/2020 21:47:49
276 JUAN CARLOS GONZALEZ  Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 10/02/2020 14:52:44
278 AGUSTIN DOMINGUEZ C.D. La Escalona Motorsport Provincial Rallysprint 10/02/2020 18:42:49
260 ANTONIO POLO Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 12/02/2020 22:43:09
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 13/02/2020 12:32:36
288 JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ La Palma Isla Bonita Provincial Rallysprint 13/02/2020 15:29:02
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 13/02/2020 17:47:47
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 13/02/2020 17:55:19
293 YERAY  MESA  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 14/02/2020 16:02:59
294 MANUEL ÁNGEL  GONZÁLEZ  Escudería Teide RAC Tenerife Provincial Rallysprint 14/02/2020 21:13:25
303 JESUS JONATHAN GOMEZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 18/02/2020 9:58:16
304 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 18/02/2020 10:13:52
309 SIMON GARCIA Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 18/02/2020 14:13:32
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO Escudería Retro Cars Club Provincial Rallysprint 18/02/2020 15:03:31
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo Provincial Rallysprint 18/02/2020 23:04:56
312 AINHOA  LUIS Escudería Atogo Provincial Rallysprint 18/02/2020 23:12:49
315 DIEGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 19/02/2020 21:59:50
317 ELIZABETH BAUTE Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 20/02/2020 0:09:32
321 Mª CHIQUINQUIRA MOLINA Club Team Simco Motor Sport Provincial Rallysprint 22/02/2020 9:32:00
322 JOSE ALEXIS MOLINA Club Team Simco Motor Sport Provincial Rallysprint 22/02/2020 9:38:39
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 23/02/2020 16:56:09
325 JORGE ISIDRO SOCAS  Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 23/02/2020 17:15:35
333 JUAN AQUILINO  CRUZ C.D. ProGT Arafo Provincial Rallysprint 24/02/2020 22:09:56
339 SAMUEL ORAMAS Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 25/02/2020 14:50:58
340 ZENON ROSMEL  GARCIA  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 25/02/2020 14:58:15
164 JOSÉ AGUSTÍN  DE LA TORRE  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 27/02/2020 20:33:46
373 ESTEFANÍA RODRÍGUEZ Club Team Simco Motor Sport Provincial Rallysprint 01/03/2020 13:40:13
375 ATENERI CABRERA  Escudería Arico Competición Provincial Rallysprint 01/03/2020 21:57:04
209 TAGHOTER  VARGAS Otra Provincial Rallysprint 02/03/2020 9:50:58
381 ANGEL BELLO Otra Provincial Rallysprint 02/03/2020 10:02:15
385 MANUEL NICOLAS  MESA  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 02/03/2020 19:08:34
400 FRANCISCO JAVIER ROMERO Escudería Arico Competición Provincial Rallysprint 04/03/2020 10:22:57
409 RUTH DAVIANA  GONZALEZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 04/03/2020 20:19:07
412 MANUEL ANGEL GARCIA  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 05/03/2020 14:50:16
424 RUTH MARÍA  CARBALLO  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 06/03/2020 12:45:46
426 ISRAEL  LEÓN Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 06/03/2020 17:44:57
428 BORJA  PEREZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 06/03/2020 17:52:29
172 LUIS ALBERTO  RODRÍGUEZ  La Palma Isla Bonita Provincial Rallysprint 07/03/2020 15:45:03
434 VICTOR MANUEL ABREU La Palma Isla Bonita Provincial Rallysprint 07/03/2020 15:50:03
438 JOSE CARLOS  DENIZ  Canarias Sport Club Provincial Rallysprint 07/03/2020 21:57:48
440 MIGUEL GARCIA C.D. La Escalona Motorsport Provincial Rallysprint 08/03/2020 16:48:53
441 JUAN IGNACIO MACHÍN C.D. La Escalona Motorsport Provincial Rallysprint 08/03/2020 16:55:07
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo Provincial Rallysprint 09/03/2020 9:31:41
444 CAROLINA FARIÑA  Escudería Atogo Provincial Rallysprint 09/03/2020 9:38:05
449 KEVIN  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Provincial Rallysprint 09/03/2020 20:13:28
450 JONAI  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Provincial Rallysprint 09/03/2020 20:38:08
455 JAIR GHUNEIM Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 11/03/2020 11:06:22
456 JORGE  RGUEZ  El Muro Racing Provincial Rallysprint 11/03/2020 13:08:39
457 AYOZE  RODRÍGUEZ  Otra Provincial Rallysprint 14/03/2020 20:36:40
458 SARA MELO C.D. Derecha3kmotor Provincial Rallysprint 15/03/2020 14:52:07
313 JESÚS IVÁN JORGE Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 17/03/2020 11:06:16
460 CARLOS JAVIER BARRETO  La Palma Isla Bonita Provincial Rallysprint 24/03/2020 15:27:03
461 PELAYO DANAY HERNANDEZ  La Palma Isla Bonita Provincial Rallysprint 24/03/2020 15:36:24
290 NEFTALI MARTIN Club Team Simco Motor Sport Provincial Rallysprint 29/03/2020 19:56:55
463 NELSON  HERNANDEZ  C.D. Tance Isora Motorsport Provincial Rallysprint 05/04/2020 20:15:36