Relación de Inscritos al Campeonato Provincial de Rallysprint de Tenerife






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
152 DAVID  BÁEZ Escudería Retro Cars Club Provincial Rallysprint 22/01/2020 10:14:34
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Atogo Provincial Rallysprint 22/01/2020 11:01:28
158 ALBERTO  HERNÁNDEZ Club Team Simco Motor Sport Provincial Rallysprint 22/01/2020 11:15:18
160 NOELIA  OLIVARES Escudería Atogo Provincial Rallysprint 22/01/2020 12:00:15
161 JONATHAN GARCÍA Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 22/01/2020 12:09:37
174 AYOZE GARCIA Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 23/01/2020 14:56:40
175 AIRAN D. MEJIAS Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 23/01/2020 15:08:01
169 FRANCISCO JOSE MORALES Escudería Barliamotorsport Provincial Rallysprint 23/01/2020 15:25:05
180 SEVENZUI LUIS  Escudería Atogo Provincial Rallysprint 24/01/2020 19:52:06
181 JORGE MALLART  Escudería Atogo Provincial Rallysprint 24/01/2020 22:35:07
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 27/01/2020 16:13:42
191 OSCAR GARCIA Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 27/01/2020 21:12:48
193 FERNANDO JESUS DIAZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 28/01/2020 17:18:12
201 IVAN PEREZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 28/01/2020 23:12:53
215 PEDRO MANUEL RODRÍGUEZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 31/01/2020 11:51:07
219 DOMINGO JESUS HERNÁNDEZ Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 31/01/2020 12:39:04
220 SANTIAGO GONZÁLEZ Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 31/01/2020 12:55:06
221 JOSÉ FRANCISCO DÍAZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 31/01/2020 13:46:47
222 LUZ DIVINA  CARBALLO Escudería Toyota Enma Provincial Rallysprint 31/01/2020 20:32:40
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 01/02/2020 12:28:27
231 JOSÉ DAVID BENITO  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 02/02/2020 21:25:05
232 PATRICIA MARIA  GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 02/02/2020 22:06:41
237 ANDRÉS GONZÁLEZ C.D. ProGT Arafo Provincial Rallysprint 03/02/2020 13:39:29
244 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ Escudería Briefing Aguere Motor Provincial Rallysprint 04/02/2020 8:39:30
252 WALTER DELGADO Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 04/02/2020 16:03:42
268 NÉSTOR  GÓMEZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 08/02/2020 2:13:16
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Rallysprint 08/02/2020 2:20:29
162 RAÚL  CARRO Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 08/02/2020 13:00:44
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 08/02/2020 13:24:21
270 ARMANDO  PÉREZ Escudería Arico Competición Provincial Rallysprint 08/02/2020 14:20:41
159 RAÚL SÁNCHEZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 09/02/2020 10:40:18
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 09/02/2020 21:47:49
276 JUAN CARLOS GONZALEZ  Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 10/02/2020 14:52:44
278 AGUSTIN DOMINGUEZ C.D. La Escalona Motorsport Provincial Rallysprint 10/02/2020 18:42:49
260 ANTONIO POLO Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 12/02/2020 22:43:09
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje Provincial Rallysprint 13/02/2020 12:32:36
288 JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ La Palma Isla Bonita Provincial Rallysprint 13/02/2020 15:29:02
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 13/02/2020 17:47:47
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 13/02/2020 17:55:19
293 YERAY  MESA  Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 14/02/2020 16:02:59
294 MANUEL ÁNGEL  GONZÁLEZ  Escudería Teide RAC Tenerife Provincial Rallysprint 14/02/2020 21:13:25
303 JESUS JONATHAN GOMEZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 18/02/2020 9:58:16
304 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ Sequential Racing Team Provincial Rallysprint 18/02/2020 10:13:52
309 SIMON GARCIA Escudería Daute Realejos Provincial Rallysprint 18/02/2020 14:13:32
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO Escudería Retro Cars Club Provincial Rallysprint 18/02/2020 15:03:31
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo Provincial Rallysprint 18/02/2020 23:04:56
312 AINHOA  LUIS Escudería Atogo Provincial Rallysprint 18/02/2020 23:12:49