Relación de Inscritos al Campeonato Provincial e Interinsular de Rallysprint






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Fecha
Id. Deportista Competidor Fecha
656 YERAY RIZO Escudería Gomera Racing 04/01/2022 20:20:03
1228 JUAN TANAUSÚ  GORRÍN Escudería Barliamotorsport 22/02/2022 13:45:15
893 HÉCTOR MEDEROS Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 14:25:05
755 RAYCO HERNÁNDEZ  Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 15:31:16
1096 JONATHAN BENJAMIN MORALES  Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 15:35:23
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona 22/02/2022 16:23:35
1136 GUSTAVO  MARTÍN  C.D. Derecha3kmotor 22/02/2022 16:24:06
268 NÉSTOR  GÓMEZ Escudería Zapatera Sport Arona 22/02/2022 16:24:57
1171 GUILLERMO  PÉREZ C.D. Seventen 22/02/2022 17:24:37
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 19:33:18
249 JOSE ALBERTO DÍAZ Escudería Daute Realejos 22/02/2022 19:53:19
1443 ISAAC  ORAMAS  Escudería Gomera Racing 22/02/2022 20:43:39
1468 TAHELY GONZALEZ Escudería Gomera Racing 22/02/2022 20:44:56
468 ARMANDO DIAZ Escudería Zapatera Sport Arona 22/02/2022 22:11:08
220 SANTIAGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos 22/02/2022 23:05:40
540 EDUARDO AGÜÍN Escudería Daute Realejos 22/02/2022 23:05:40
189 MOISÉS LEÓN Sequential Racing Team 23/02/2022 9:53:12
190 ZACARÍAS LEÓN Sequential Racing Team 23/02/2022 9:54:16
322 JOSE ALEXIS MOLINA Club Team Sinco Sport 23/02/2022 13:59:45
321 Mª CHIQUINQUIRA MOLINA Club Team Sinco Sport 23/02/2022 14:09:16
1160 IVAN JESUS GONZALEZ Escudería Villa de Adeje 23/02/2022 14:09:21
264 JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos 23/02/2022 14:24:32
265 PEDRO JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos 23/02/2022 14:25:55
1471 TAMARA PÉREZ  Escudería Barliamotorsport 23/02/2022 14:37:25
472 RAFAEL  MARQUEZ  Club Team Sinco Sport 23/02/2022 15:11:07
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos 23/02/2022 16:03:22
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos 23/02/2022 17:16:04
529 JUAN RICARDO LUIS Escudería Gomera Racing 23/02/2022 17:53:42
541 ESTEBAN MACISTE DORTA Club Team Sinco Sport 23/02/2022 17:56:31
1047 JOSE FRANCISCO  RODRIGUEZ  Escudería Daute Realejos 23/02/2022 18:57:38
1048 NAIRA CANDELARIA GONZALEZ Escudería Daute Realejos 23/02/2022 19:07:52
208 ANTONIO FRANCISCO PEÑA  Escudería Teide RAC Tenerife 23/02/2022 19:08:57
596 HILARIO MEDINA Sequential Racing Team 23/02/2022 19:57:45
231 JOSÉ DAVID BENITO  Escudería Daute Realejos 23/02/2022 20:02:34
232 PATRICIA MARIA  GONZÁLEZ  SIN DESIGNAR 23/02/2022 20:09:01
313 JESÚS IVÁN JORGE Escudería Daute Realejos 23/02/2022 20:45:24
450 JONAI  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing 23/02/2022 20:57:35
1408 BRUNO FUMERO  Escudería Barliamotorsport 23/02/2022 21:09:20
609 JOSÉ LUIS TEJERA C.D. Rallyten Sport 23/02/2022 21:16:00
883 ENRIQUE FERNANDEZ C.D. Faroga 23/02/2022 21:37:00
976 BEATRIZ MARÍA RODRÍGUEZ Escudería Atogo 23/02/2022 21:42:02
977 DAVID JESÚS MARTÍN Escudería Atogo 23/02/2022 21:43:30
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo 23/02/2022 21:44:05
1235 ERIC DIAZ Escudería Zapatera Sport Arona 23/02/2022 21:54:36
276 JUAN CARLOS GONZALEZ  Sequential Racing Team 23/02/2022 22:06:21
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Teide RAC Tenerife 23/02/2022 22:45:31
1440 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos 24/02/2022 2:07:47
151 SAMUEL  DÍAZ  Escudería Daute Realejos 24/02/2022 7:06:53
965 ANCOR FRANCISCO GONZALEZ Escudería Teide RAC Tenerife 24/02/2022 12:36:07
243 INDALECIO MANUEL  ABREU C.D. Tance Isora Motorsport 24/02/2022 12:39:43
325 JORGE ISIDRO SOCAS  Escudería Villa de Adeje 24/02/2022 12:40:14
1451 JUAN JONATAN  FUENTES C.D. Seventen 24/02/2022 12:54:55
315 DIEGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos 24/02/2022 14:02:10
1423 OSCAR DONIZ Escudería Daute Realejos 24/02/2022 14:55:01
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje 24/02/2022 17:43:41
150 PEDRO JESUS  CABRERA  Escudería Daute Realejos 24/02/2022 18:09:44
1452 GARA PERAZA  Otra 25/02/2022 9:23:17
564 ZEBENZUI  MESA Escudería Daute Realejos 25/02/2022 9:48:30
1469 ALONDRA MARTÍN Escudería Daute Realejos 25/02/2022 11:01:36
505 DAILO SAMUEL  BARROSO  Escudería Daute Realejos 25/02/2022 11:08:44
185 JAIRO  HERNANDEZ  C.D. Derecha3kmotor 25/02/2022 15:09:23
804 SERGIO FUENTES C.D. ProGT Arafo 25/02/2022 17:27:52
937 ALEXIS FARIÑA  Escudería Daute Realejos 25/02/2022 21:13:21
992 RUBÉN ANTONIO FUMERO Escudería Daute Realejos 25/02/2022 21:13:35
612 RAMON CABRERA  C.D. Faroga 26/02/2022 13:32:02
275 FELIX BRITO  Escudería Daute Realejos 26/02/2022 17:08:15
538 JESÚS RODRÍGUEZ Escudería Gomera Racing 28/02/2022 17:46:48
545 PABLO DORTA Escudería Daute Realejos 01/03/2022 13:30:13
159 RAÚL SÁNCHEZ SIN DESIGNAR 01/03/2022 14:18:39
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje 01/03/2022 17:35:24
831 MARIA TERESA  GONZÁLEZ  C.D. Faroga 01/03/2022 22:02:45
303 JESUS JONATHAN GOMEZ Sequential Racing Team 02/03/2022 15:16:46
193 FERNANDO JESUS DIAZ Sequential Racing Team 02/03/2022 15:22:27
494 JOSÉ PATRICIO GONZÁLEZ Escudería Barliamotorsport 02/03/2022 19:52:18
1446 FRANCISCO VICENTE GARCIA Escudería Daute Realejos 02/03/2022 20:06:42
203 JORGE GARCÉS Escudería Gomera Racing 02/03/2022 21:48:52
692 BENITO MARTÍN  Escudería Gomera Racing 02/03/2022 22:29:23
569 CRISTINA FARIÑA SIN DESIGNAR 03/03/2022 23:14:17
201 IVAN PEREZ Sequential Racing Team 04/03/2022 14:20:28
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO Escudería Retro Cars Club 04/03/2022 17:22:02
933 GIOVANNI ARMAS Escudería Hierro Sur 04/03/2022 22:05:38
1256 CRISTO JAVIER FERNÁNDEZ  C.D. EVESPORT 05/03/2022 16:44:51
1474 VÍCTOR DANIEL  HERNÁNDEZ  C.D. EVESPORT 05/03/2022 16:44:51
708 LEONARDO PERERA C.D. Faroga 05/03/2022 22:01:58
227 YERIN RAÚL HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos 07/03/2022 9:25:14
939 ALEJANDRO  HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos 07/03/2022 14:22:26
1042 DAVID PERDOMO P.H. MotorSport 08/03/2022 8:12:44
457 AYOZE  RODRÍGUEZ  Escudería Atogo 08/03/2022 11:19:25
533 FRANCISCO  MARCELINO C.D. La Escalona Motorsport 08/03/2022 19:08:40
536 ANGEL GONZALEZ C.D. La Escalona Motorsport 08/03/2022 19:46:25
912 AURIOL FRANCISCO IZQUIERDO C.D. Seventen 08/03/2022 21:35:24
570 ENRIQUE  DE LA CRUZ Escudería Daute Realejos 10/03/2022 18:15:45
917 GONZALO  RODRÍGUEZ  Escudería Daute Realejos 10/03/2022 20:42:11
1080 AHITAMI MARTÍN Escudería Atogo 11/03/2022 18:24:43
397 ULISES FERNANDO LORENZO Escudería Daute Realejos 12/03/2022 13:34:17
247 IVAN PÉREZ C.D. ProGT Arafo 13/03/2022 21:28:11
670 ALEJANDRO  HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 14/03/2022 9:53:39
385 MANUEL NICOLAS  MESA  Escudería Daute Realejos 14/03/2022 15:09:46
646 ARIDAY BONILLA  Escudería Daute Realejos 14/03/2022 15:28:12
597 ULISES FERNANDO LORENZO Escudería Daute Realejos 15/03/2022 8:54:39
290 NEFTALI MARTIN Club Team Sinco Sport 15/03/2022 15:41:28
373 ESTEFANÍA RODRÍGUEZ Club Team Sinco Sport 16/03/2022 17:15:56
1059 JULIO  AFONSO SIN DESIGNAR 16/03/2022 22:12:36
967 CRISTIAN JESÚS HERNÁNDEZ C.D. Seventen 17/03/2022 7:52:52
458 SARA MELO Escudería Atogo 17/03/2022 15:43:50
815 JOSE ABRAHAM BAEZ  SIN DESIGNAR 18/03/2022 20:51:31
250 JOSÉ FRANCISCO  PÉREZ  C.D. Rallyten Sport 18/03/2022 23:57:10
946 CRISTIAN DEL CASTILLO  Escudería Daute Realejos 20/03/2022 13:26:21
927 ULISES CARBALLO Escudería Daute Realejos 21/03/2022 7:04:55
531 JOSÉ MANUEL  AFONSO  Escudería Daute Realejos 21/03/2022 10:51:30
539 RICARDO FUENTES Escudería Daute Realejos 21/03/2022 10:52:14
885 MOISES  ALVAREZ Escudería Villa de Adeje 21/03/2022 13:55:03
968 ESTHER  HERNANDEZ  C.D. Seventen 21/03/2022 16:37:53
591 OLIVER  NEGRIN  C.D. Seventen 21/03/2022 16:38:31
1045 LIDIA ROSA OLIVEIRA  Escudería Villa de Adeje 21/03/2022 18:55:45
172 LUIS ALBERTO  RODRÍGUEZ  La Palma Isla Bonita 21/03/2022 18:58:13
434 VICTOR MANUEL ABREU La Palma Isla Bonita 21/03/2022 19:09:24
1013 JONAY HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 21/03/2022 23:54:07
444 CAROLINA FARIÑA  Escudería Atogo 22/03/2022 10:25:53
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo 22/03/2022 10:36:35
394 ROBERTO CARLOS LEON Escudería Daute Realejos 22/03/2022 15:32:51
1314 JAVIER MESA Escudería Daute Realejos 22/03/2022 18:21:01
306 LUIS DOMINGO OLIVA Escudería Villa de Adeje 22/03/2022 19:06:02
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos 22/03/2022 19:56:47
431 DAVID RUBÉN  LÓPEZ  C.D. EVESPORT 22/03/2022 21:08:44
433 SANDRA  LLANOS  SIN DESIGNAR 22/03/2022 21:08:44
915 DEMETRIO  SUAREZ Escudería Daute Realejos 22/03/2022 21:49:00
244 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ C.D. ProGT Arafo 22/03/2022 22:11:22
213 GERMAN SIERRA Escudería Daute Realejos 22/03/2022 23:20:50
288 JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ La Palma Isla Bonita 23/03/2022 14:14:31
1312 PEDRO MANUEL DÍAZ La Palma Isla Bonita 23/03/2022 14:20:39
1089 JULIAN GONZALEZ El Muro Racing 26/03/2022 22:00:00
1094 HÉCTOR RODRIGUEZ El Muro Racing 26/03/2022 22:07:17
1493 ÉDGAR FERNÁNDEZ La Palma Isla Bonita 27/03/2022 14:33:22
1494 DANIEL HERNÁNDEZ La Palma Isla Bonita 27/03/2022 14:37:04
1090 VICTOR MANUEL  TRUJILLO Escudería Hierro Sur 27/03/2022 21:59:35
304 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ SIN DESIGNAR 28/03/2022 11:48:03
1467 RAYCO  PEREZ Escudería Barliamotorsport 29/03/2022 7:39:52
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Atogo 31/03/2022 8:22:32
160 NOELIA  OLIVARES Escudería Atogo 31/03/2022 8:23:12
1500 JUAN GABRIEL QUINTANA Escudería Villa de Adeje 31/03/2022 11:51:49
437 MOISÉS HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos 31/03/2022 14:54:49
1499 GREGORIO LUIS Escudería Villa de Adeje 31/03/2022 18:28:15
426 ISRAEL  LEÓN Sequential Racing Team 01/04/2022 14:47:04
1081 RUBEN MARTÍN Escudería Atogo 05/04/2022 17:35:06
456 JORGE  RODRÍGUEZ SIN DESIGNAR 05/04/2022 19:32:12
206 RICARDO PEREZ  C.D. Rallyten Sport 05/04/2022 21:55:00
162 RAÚL  CARRO Escudería Villa de Adeje 10/04/2022 12:57:35
480 RAIMUNDO JUÁN DE LEÓN  Escudería Atogo 10/04/2022 20:01:44
969 DANIEL SALAZAR  C.D. ProGT Arafo 10/04/2022 22:38:18
152 DAVID  BÁEZ Escudería Retro Cars Club 12/04/2022 0:19:57
1501 BORJA REGALADO La Palma Isla Bonita 12/04/2022 19:24:47
477 YURENA ISABEL RODRIGUEZ Club Team Sinco Sport 13/04/2022 23:33:59
381 ANGEL BELLO Escudería Zapatera Sport Arona 14/04/2022 12:28:13
1021 YAJAIRA SUAREZ Escudería Daute Realejos 14/04/2022 14:40:34
577 CRISTIAN DE LA CRUZ Escudería Daute Realejos 14/04/2022 16:37:06
1502 VICTOR MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje 15/04/2022 8:14:56
175 AIRAN D. MEJIAS Escudería Daute Realejos 18/04/2022 19:52:23
174 AYOZE GARCIA Escudería Daute Realejos 18/04/2022 19:56:50
1508 ISAAC DOMINGO SILVA Escudería Arico Competición 18/04/2022 22:23:26
585 FRANCISO IVAN GALINDO Escudería Gomera Racing 22/04/2022 17:30:09
1099 MANUEL TEJERA  Escudería Arico Competición 22/04/2022 19:12:28
1481 JUAN PEDRO  ALVAREZ  Escudería Villa de Adeje 25/04/2022 18:56:36
161 JONATHAN GARCÍA Escudería Daute Realejos 26/04/2022 14:33:42
412 MANUEL ANGEL GARCIA  Escudería Daute Realejos 26/04/2022 14:34:36
558 MAYTE GONZALEZ Escudería Zapatera Sport Arona 26/04/2022 19:57:49
312 AINHOA  LUIS Escudería Atogo 26/04/2022 21:20:19
1518 IKER ÁLVAREZ  Revys Motorsport 28/04/2022 22:36:53
1091 JOSEF JAVIER BELTRAN Escudería Zapatera Sport Arona 04/05/2022 19:37:38
1529 JUAN VICENTE  DONIZ  Escudería Daute Realejos 07/05/2022 23:48:33
1095 CARLOS ALEXIS MARTIN  Garome Automóvil Club 08/05/2022 17:18:20
1305 MARIA ITAHISA RODRIGUEZ Garome Automóvil Club 08/05/2022 17:39:09
379 FRANCISCO GONZALEZ Escudería Retro Cars Club 09/05/2022 20:17:20
164 JOSÉ AGUSTÍN  DE LA TORRE  Escudería Villa de Adeje 11/05/2022 9:17:58
1542 VICTOR MANUEL CARPIO C.D. ProGT Arafo 15/05/2022 10:07:39
1546 JOSÉ MANUEL  CARTAYA C.D. ProGT Arafo 17/05/2022 17:30:43
797 CÉSAR ESTÉVEZ Escudería Teide RAC Tenerife 17/05/2022 20:01:59
874 DOMINGO R. CHINEA Escudería Gomera Racing 18/05/2022 21:08:05
1294 YERAY RODRIGUEZ  Escudería Zapatera Sport Arona 20/05/2022 16:22:36
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona 23/05/2022 18:06:34
1051 LUCAS ALBERTO RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing 24/05/2022 22:47:35
396 NAUZET JESUS SALCEDO  SIN DESIGNAR 27/05/2022 11:20:24
260 ANTONIO POLO Escudería Villa de Adeje 27/05/2022 12:59:23
183 ISRAEL  MARRERO  Sequential Racing Team 06/06/2022 8:17:07
818 ZEBENSUI VALIENTE Escudería Gomera Racing 09/06/2022 16:52:54
730 CHRISTIAN LORENZO Escudería Daute Realejos 15/06/2022 21:24:45
790 TOMAS ROBERTO  NEGRIN  Sequential Racing Team 16/06/2022 14:13:41
353 YARIXA  HERNÁNDEZ  SIN DESIGNAR 16/06/2022 14:13:41
1586 ALEXANDER  DIAZ Escudería Villa de Adeje 16/06/2022 16:01:57
1583 JAIRO  HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 20/06/2022 18:38:17
1017 CARLOS DAVID GARCIA La Palma Isla Bonita 20/06/2022 19:39:17
421 ANTONIO YERAY PEREZ Canarias Sport Club 21/06/2022 7:20:28
891 YERAY  RAMOS Escudería Villa de Adeje 21/06/2022 20:22:04
970 PEDRO JESÚS  RODRÍGUEZ  C.D. ProGT Arafo 21/06/2022 22:18:45