Relación de Inscritos al Trofeo de Promoción Cabildo de Tenerife






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Fecha
Id. Deportista Competidor Fecha
893 HÉCTOR MEDEROS Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 14:37:11
1136 GUSTAVO  MARTÍN  C.D. Derecha3kmotor 22/02/2022 16:25:14
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 19:33:05
1160 IVAN JESUS GONZALEZ Escudería Villa de Adeje 23/02/2022 14:11:24
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos 23/02/2022 15:48:33
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos 23/02/2022 17:16:14
208 ANTONIO FRANCISCO PEÑA  Escudería Teide RAC Tenerife 23/02/2022 19:07:41
1048 NAIRA CANDELARIA GONZALEZ Escudería Daute Realejos 23/02/2022 19:08:52
902 EDUARDO DIAZ Escudería Daute Realejos 23/02/2022 19:45:19
232 PATRICIA MARIA  GONZÁLEZ  SIN DESIGNAR 23/02/2022 20:09:32
496 JOSE RAMON CAMACHO Escudería Teide RAC Tenerife 23/02/2022 22:45:05
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Teide RAC Tenerife 23/02/2022 22:45:23
1451 JUAN JONATAN  FUENTES C.D. Seventen 24/02/2022 12:55:08
315 DIEGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos 24/02/2022 14:01:41
1423 OSCAR DONIZ Escudería Daute Realejos 24/02/2022 14:55:18
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje 24/02/2022 17:44:14
150 PEDRO JESUS  CABRERA  Escudería Daute Realejos 24/02/2022 18:09:33
1452 GARA PERAZA  Otra 25/02/2022 9:23:27
564 ZEBENZUI  MESA Escudería Daute Realejos 25/02/2022 9:48:50
992 RUBÉN ANTONIO FUMERO Escudería Daute Realejos 25/02/2022 21:13:47
933 GIOVANNI ARMAS Escudería Hierro Sur 02/03/2022 7:53:27
1057 JONAY MARTIN Escudería Atogo 06/03/2022 11:43:29
1047 JOSE FRANCISCO  RODRIGUEZ  Escudería Daute Realejos 17/03/2022 12:21:58
946 CRISTIAN DEL CASTILLO  Escudería Daute Realejos 21/03/2022 9:27:22
761 AYOZE JESUS  SUÁREZ  Escudería Daute Realejos 21/03/2022 9:54:12
306 LUIS DOMINGO OLIVA Escudería Villa de Adeje 21/03/2022 16:16:39
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo 22/03/2022 10:57:45
444 CAROLINA FARIÑA  Escudería Atogo 22/03/2022 10:58:46
394 ROBERTO CARLOS LEON Escudería Daute Realejos 22/03/2022 15:33:05
1470 ACHAMAN MARTÍN C.D. Seventen 22/03/2022 16:30:31
1361 JESÚS GABRIEL RODRIGUEZ Escudería Daute Realejos 26/03/2022 12:52:47
1090 VICTOR MANUEL  TRUJILLO Escudería Hierro Sur 27/03/2022 22:02:01
1496 KIRIAN HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos 28/03/2022 11:39:29
1014 JOSÉ  MESA Escudería Daute Realejos 04/04/2022 20:06:39
593 ABEL MESA Escudería Daute Realejos 05/04/2022 12:21:40
152 DAVID  BÁEZ Escudería Retro Cars Club 12/04/2022 0:21:10
1529 JUAN VICENTE  DONIZ  Escudería Daute Realejos 07/05/2022 23:49:14
235 ADAY ÁLVAREZ Escudería Villa de Adeje 10/06/2022 14:23:03
234 AINHOA QUINTERO Escudería Daute Realejos 10/06/2022 14:29:27
730 CHRISTIAN LORENZO Escudería Daute Realejos 15/06/2022 21:27:15
1336 EDUARDO  MELGAR La Palma Isla Bonita 28/06/2022 8:30:22