Relación de Inscritos al Campeonato Provincial e Insular de Rallyes






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Fecha
Id. Deportista Competidor Fecha
755 RAYCO HERNÁNDEZ  Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 15:31:50
885 MOISES  ALVAREZ Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 15:36:04
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona 22/02/2022 16:23:00
1136 GUSTAVO  MARTÍN  C.D. Derecha3kmotor 22/02/2022 16:23:42
268 NÉSTOR  GÓMEZ Escudería Zapatera Sport Arona 22/02/2022 16:24:37
761 AYOZE JESUS  SUÁREZ  Escudería Daute Realejos 22/02/2022 18:16:03
1472 ZEBENSUI GARCIA Escudería Gomera Racing 22/02/2022 18:22:15
893 HÉCTOR MEDEROS Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 19:01:16
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje 22/02/2022 19:33:28
249 JOSE ALBERTO DÍAZ Escudería Daute Realejos 22/02/2022 19:52:23
1443 ISAAC  ORAMAS  Escudería Gomera Racing 22/02/2022 20:44:23
1468 TAHELY GONZALEZ Escudería Gomera Racing 22/02/2022 20:45:21
804 SERGIO FUENTES C.D. ProGT Arafo 22/02/2022 21:28:12
468 ARMANDO DIAZ Escudería Zapatera Sport Arona 22/02/2022 22:11:47
220 SANTIAGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos 22/02/2022 23:04:50
540 EDUARDO AGÜÍN Escudería Daute Realejos 22/02/2022 23:04:50
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Teide RAC Tenerife 22/02/2022 23:15:08
189 MOISÉS LEÓN Sequential Racing Team 23/02/2022 9:52:41
190 ZACARÍAS LEÓN Sequential Racing Team 23/02/2022 9:54:00
264 JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos 23/02/2022 13:44:17
322 JOSE ALEXIS MOLINA Club Team Sinco Sport 23/02/2022 14:00:49
357 ANGEL LUIS MOLINA  Club Team Sinco Sport 23/02/2022 14:07:34
321 Mª CHIQUINQUIRA MOLINA Club Team Sinco Sport 23/02/2022 14:09:03
1160 IVAN JESUS GONZALEZ Escudería Villa de Adeje 23/02/2022 14:10:57
265 PEDRO JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos 23/02/2022 14:25:19
496 JOSE RAMON CAMACHO Escudería Teide RAC Tenerife 23/02/2022 14:43:13
472 RAFAEL  MARQUEZ  Club Team Sinco Sport 23/02/2022 15:13:13
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos 23/02/2022 15:47:39
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos 23/02/2022 17:15:46
208 ANTONIO FRANCISCO PEÑA  Escudería Teide RAC Tenerife 23/02/2022 19:06:39
596 HILARIO MEDINA Sequential Racing Team 23/02/2022 19:57:38
231 JOSÉ DAVID BENITO  Escudería Daute Realejos 23/02/2022 20:02:24
232 PATRICIA MARIA  GONZÁLEZ  SIN DESIGNAR 23/02/2022 20:08:46
313 JESÚS IVÁN JORGE Escudería Daute Realejos 23/02/2022 20:45:11
450 JONAI  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing 23/02/2022 20:59:22
1408 BRUNO FUMERO  Escudería Barliamotorsport 23/02/2022 21:09:56
976 BEATRIZ MARÍA RODRÍGUEZ Escudería Atogo 23/02/2022 21:41:28
977 DAVID JESÚS MARTÍN Escudería Atogo 23/02/2022 21:43:15
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo 23/02/2022 21:43:52
276 JUAN CARLOS GONZALEZ  Sequential Racing Team 23/02/2022 22:06:33
1235 ERIC DIAZ Escudería Zapatera Sport Arona 23/02/2022 22:24:30
151 SAMUEL  DÍAZ  Escudería Daute Realejos 24/02/2022 7:05:48
751 JUAN RAMÓN  CHAVEZ Escudería Daute Realejos 24/02/2022 11:53:02
965 ANCOR FRANCISCO GONZALEZ Escudería Teide RAC Tenerife 24/02/2022 12:35:57
325 JORGE ISIDRO SOCAS  Escudería Villa de Adeje 24/02/2022 12:40:00
1451 JUAN JONATAN  FUENTES C.D. Seventen 24/02/2022 12:53:53
315 DIEGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos 24/02/2022 14:00:55
1423 OSCAR DONIZ Escudería Daute Realejos 24/02/2022 14:54:33
1452 GARA PERAZA  Otra 24/02/2022 16:30:54
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje 24/02/2022 17:43:26
150 PEDRO JESUS  CABRERA  Escudería Daute Realejos 24/02/2022 18:09:23
230 VICENTE BELLO Escudería Daute Realejos 24/02/2022 20:05:36
185 JAIRO  HERNANDEZ  C.D. Derecha3kmotor 25/02/2022 15:08:57
975 RAYCO MARTIN Escudería Daute Realejos 25/02/2022 17:41:56
937 ALEXIS FARIÑA  Escudería Daute Realejos 25/02/2022 21:13:11
992 RUBÉN ANTONIO FUMERO Escudería Daute Realejos 25/02/2022 21:13:22
494 JOSÉ PATRICIO GONZÁLEZ Escudería Barliamotorsport 26/02/2022 17:09:44
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje 26/02/2022 19:46:09
1114 ABRAHAM GOYA Escudería Daute Realejos 27/02/2022 20:09:31
1255 ALEXIS IZQUIERDO Escudería Daute Realejos 27/02/2022 20:11:11
394 ROBERTO CARLOS LEON Escudería Daute Realejos 01/03/2022 13:28:29
545 PABLO DORTA Escudería Daute Realejos 01/03/2022 13:29:56
159 RAÚL SÁNCHEZ SIN DESIGNAR 01/03/2022 14:18:45
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje 01/03/2022 17:33:34
303 JESUS JONATHAN GOMEZ Sequential Racing Team 02/03/2022 15:16:35
193 FERNANDO JESUS DIAZ Sequential Racing Team 02/03/2022 15:22:18
569 CRISTINA FARIÑA SIN DESIGNAR 03/03/2022 23:14:29
201 IVAN PEREZ Sequential Racing Team 04/03/2022 14:20:22
169 FRANCISCO JOSE MORALES Escudería Barliamotorsport 04/03/2022 16:18:27
310 TOMAS JAVIER  EXPOSITO Escudería Retro Cars Club 04/03/2022 17:22:41
1474 VÍCTOR DANIEL  HERNÁNDEZ  C.D. EVESPORT 05/03/2022 16:45:13
1256 CRISTO JAVIER FERNÁNDEZ  C.D. EVESPORT 05/03/2022 16:45:13
708 LEONARDO PERERA C.D. Faroga 05/03/2022 22:01:39
1057 JONAY MARTIN Escudería Atogo 06/03/2022 11:44:54
227 YERIN RAÚL HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos 07/03/2022 9:24:51
939 ALEJANDRO  HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos 07/03/2022 14:22:17
1042 DAVID PERDOMO P.H. MotorSport 08/03/2022 8:12:03
912 AURIOL FRANCISCO IZQUIERDO C.D. Seventen 08/03/2022 21:35:07
1440 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos 09/03/2022 2:53:27
570 ENRIQUE  DE LA CRUZ Escudería Daute Realejos 10/03/2022 18:16:09
1080 AHITAMI MARTÍN Escudería Atogo 11/03/2022 18:25:10
670 ALEJANDRO  HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 14/03/2022 9:53:50
385 MANUEL NICOLAS  MESA  Escudería Daute Realejos 14/03/2022 15:09:33
646 ARIDAY BONILLA  Escudería Daute Realejos 14/03/2022 15:28:01
1059 JULIO  AFONSO Tidavai Team Racing 16/03/2022 22:12:12
967 CRISTIAN JESÚS HERNÁNDEZ C.D. Seventen 17/03/2022 7:53:05
457 AYOZE  RODRÍGUEZ  Escudería Atogo 17/03/2022 15:43:20
458 SARA MELO Escudería Atogo 17/03/2022 15:43:59
243 INDALECIO MANUEL  ABREU C.D. Tance Isora Motorsport 18/03/2022 13:04:20
815 JOSE ABRAHAM BAEZ  SIN DESIGNAR 18/03/2022 20:51:13
250 JOSÉ FRANCISCO  PÉREZ  C.D. Rallyten Sport 18/03/2022 23:57:30
368 DANIEL GARCÍA  Escudería Daute Realejos 19/03/2022 9:48:08
464 VÍCTOR VERANO Escudería Teide RAC Tenerife 20/03/2022 8:26:05
927 ULISES CARBALLO Escudería Daute Realejos 21/03/2022 7:05:08
531 JOSÉ MANUEL  AFONSO  Escudería Daute Realejos 21/03/2022 10:50:36
539 RICARDO FUENTES Escudería Daute Realejos 21/03/2022 10:52:03
932 JOSÉ MIGUEL  LUIS  Escudería Daute Realejos 21/03/2022 14:58:45
306 LUIS DOMINGO OLIVA Escudería Villa de Adeje 21/03/2022 16:16:14
968 ESTHER  HERNANDEZ  C.D. Seventen 21/03/2022 16:37:36
591 OLIVER  NEGRIN  C.D. Seventen 21/03/2022 16:38:21
931 FABIÁN CONCEPCIÓN Escudería Daute Realejos 21/03/2022 17:40:09
930 AYRAN CÁMARA Escudería Daute Realejos 21/03/2022 17:42:01
1045 LIDIA ROSA OLIVEIRA  Escudería Villa de Adeje 21/03/2022 18:55:37
741 JOSE VICENTE LUIS Escudería Daute Realejos 21/03/2022 18:56:09
172 LUIS ALBERTO  RODRÍGUEZ  La Palma Isla Bonita 21/03/2022 18:57:59
434 VICTOR MANUEL ABREU La Palma Isla Bonita 21/03/2022 19:09:10
503 ANTONIO ACOSTA C.D. Rallyten Sport 21/03/2022 19:49:06
996 OMAR ENRIQUE  ACOSTA Escudería Daute Realejos 22/03/2022 0:11:44
1013 JONAY HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 22/03/2022 1:16:56
444 CAROLINA FARIÑA  Escudería Atogo 22/03/2022 10:27:50
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo 22/03/2022 10:40:46
1442 ISRAEL FUMERO Escudería Daute Realejos 22/03/2022 12:16:35
373 ESTEFANÍA RODRÍGUEZ Club Team Sinco Sport 22/03/2022 14:19:29
1314 JAVIER MESA Escudería Daute Realejos 22/03/2022 18:20:46
760 JOSÉ MIGUEL  HAYEK  Escudería Daute Realejos 22/03/2022 19:21:23
552 JONATHAN FELIPE Escudería Daute Realejos 22/03/2022 19:54:26
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos 22/03/2022 19:56:32
207 RUBÉN   ROMERO Escudería Daute Realejos 22/03/2022 19:58:57
763 RUBEN ROMERO Escudería Daute Realejos 22/03/2022 19:59:11
578 ELOY MOISES GONZÁLEZ C.D. Rallyten Sport 22/03/2022 20:06:38
1484 MATEO JESUS  PEREZ  Escudería Daute Realejos 22/03/2022 20:07:32
426 ISRAEL  LEÓN Sequential Racing Team 22/03/2022 20:18:44
1022 LUIS CARLOS  DIAZ  Escudería Daute Realejos 22/03/2022 20:30:17
393 FRANCISCO ALEJANDRO FRANQUET Escudería Daute Realejos 22/03/2022 20:31:18
244 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ C.D. ProGT Arafo 22/03/2022 22:09:49
213 GERMAN SIERRA Escudería Daute Realejos 22/03/2022 23:20:12
1249 ANDREA MARTIN Escudería Villa de Adeje 23/03/2022 17:54:19
1248 EDUARDO JESÚS  TRUJILLO  Escudería Villa de Adeje 23/03/2022 17:55:51
1487 ZURY RICO Escudería Daute Realejos 24/03/2022 18:14:45
1089 JULIAN GONZALEZ El Muro Racing 26/03/2022 21:59:40
1094 HÉCTOR RODRIGUEZ El Muro Racing 26/03/2022 22:06:52
601 ADRIAN  CHAVEZ Escudería Daute Realejos 27/03/2022 12:46:01
1493 ÉDGAR FERNÁNDEZ La Palma Isla Bonita 27/03/2022 14:33:05
1494 DANIEL HERNÁNDEZ La Palma Isla Bonita 27/03/2022 14:36:44
304 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ Sequential Racing Team 28/03/2022 11:47:52
902 EDUARDO DIAZ Escudería Daute Realejos 29/03/2022 0:51:44
1467 RAYCO  PEREZ Escudería Barliamotorsport 29/03/2022 7:40:09
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Atogo 31/03/2022 8:22:13
160 NOELIA  OLIVARES Escudería Atogo 31/03/2022 8:23:03
1500 JUAN GABRIEL QUINTANA Escudería Villa de Adeje 31/03/2022 11:51:26
437 MOISÉS HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos 31/03/2022 14:54:24
1499 GREGORIO LUIS Escudería Villa de Adeje 31/03/2022 18:28:04
953 ÁNGEL LUIS NÚÑEZ Escudería Daute Realejos 04/04/2022 20:00:31
1014 JOSÉ  MESA Escudería Daute Realejos 04/04/2022 20:06:07
1183 ALAIN  PEÑA SIN DESIGNAR 05/04/2022 11:31:43
593 ABEL MESA Escudería Daute Realejos 05/04/2022 17:23:56
1081 RUBEN MARTÍN Escudería Atogo 05/04/2022 17:34:53
456 JORGE  RODRÍGUEZ P.H. MotorSport 05/04/2022 19:32:28
206 RICARDO PEREZ  C.D. Rallyten Sport 05/04/2022 21:55:10
162 RAÚL  CARRO Escudería Villa de Adeje 10/04/2022 12:57:17
153 CRISTO JESÚS  FREGEL  Escudería Daute Realejos 10/04/2022 19:10:30
480 RAIMUNDO JUÁN DE LEÓN  Escudería Atogo 10/04/2022 20:01:32
969 DANIEL SALAZAR  C.D. ProGT Arafo 10/04/2022 22:37:49
152 DAVID  BÁEZ Escudería Retro Cars Club 12/04/2022 0:19:48
1501 BORJA REGALADO La Palma Isla Bonita 12/04/2022 19:25:03
833 SANTIAGO  PADILLA Escudería Villa de Adeje 13/04/2022 11:27:05
477 YURENA ISABEL RODRIGUEZ Club Team Sinco Sport 13/04/2022 23:34:14
381 ANGEL BELLO Escudería Zapatera Sport Arona 14/04/2022 12:27:52
1021 YAJAIRA SUAREZ Escudería Daute Realejos 14/04/2022 14:40:53
577 CRISTIAN DE LA CRUZ Escudería Daute Realejos 14/04/2022 16:37:18
1502 VICTOR MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje 15/04/2022 8:15:18
758 JAVIER PEREZ El Muro Racing 15/04/2022 17:13:08
282 JUAN JOSE TAVIO  Escudería Daute Realejos 15/04/2022 19:34:12
175 AIRAN D. MEJIAS Escudería Daute Realejos 18/04/2022 19:52:48
174 AYOZE GARCIA Escudería Daute Realejos 18/04/2022 19:56:31
883 ENRIQUE FERNANDEZ C.D. Faroga 18/04/2022 21:19:42
351 RICARDO FUMERO Escudería Arico Competición 21/04/2022 0:48:41
215 PEDRO MANUEL RODRÍGUEZ Escudería Daute Realejos 21/04/2022 10:52:19
1011 NURIA PADILLA Escudería Villa de Adeje 22/04/2022 11:31:24
523 ANA BELÉN LORENZO Escudería Daute Realejos 22/04/2022 14:41:54
1099 MANUEL TEJERA  Escudería Arico Competición 22/04/2022 19:08:09
797 CÉSAR ESTÉVEZ Escudería Teide RAC Tenerife 23/04/2022 9:56:17
1481 JUAN PEDRO  ALVAREZ  Escudería Villa de Adeje 25/04/2022 18:54:12
161 JONATHAN GARCÍA Escudería Daute Realejos 26/04/2022 14:33:30
412 MANUEL ANGEL GARCIA  Escudería Daute Realejos 26/04/2022 14:34:13
558 MAYTE GONZALEZ Escudería Zapatera Sport Arona 26/04/2022 19:57:27
312 AINHOA  LUIS Escudería Atogo 26/04/2022 21:20:54
959 EDUARDO LAUREN GARCIA Escudería Arico Competición 27/04/2022 21:56:42
1518 IKER ÁLVAREZ  Revys Motorsport 28/04/2022 22:37:12
347 ANTONIO MARICHAL C.D. ProGT Arafo 30/04/2022 10:03:01
1202 MARCO JOSE  PONCE Escudería Arico Competición 30/04/2022 13:22:00
1112 SERGIO CARMELO  FEBLES Escudería Hierro Sur 06/05/2022 10:12:15
571 SAMUEL  SIERRA Escudería Atogo 06/05/2022 17:12:39
1529 JUAN VICENTE  DONIZ  Escudería Daute Realejos 07/05/2022 23:47:53
1095 CARLOS ALEXIS MARTIN  Garome Automóvil Club 08/05/2022 17:19:05
1305 MARIA ITAHISA RODRIGUEZ Garome Automóvil Club 08/05/2022 17:38:58
164 JOSÉ AGUSTÍN  DE LA TORRE  Escudería Villa de Adeje 11/05/2022 9:18:25
382 TECORICE  HERNÁNDEZ  SIN DESIGNAR 13/05/2022 19:36:37
1542 VICTOR MANUEL CARPIO Escudería Arico Competición 15/05/2022 10:07:17
1508 ISAAC DOMINGO SILVA Escudería Arico Competición 16/05/2022 14:02:00
1091 JOSEF JAVIER BELTRAN Escudería Zapatera Sport Arona 16/05/2022 16:37:15
546 GHASET GHUNEIM C.D. ProGT Arafo 16/05/2022 20:05:22
212 YERAY GARCIA C.D. ProGT Arafo 17/05/2022 14:08:47
1546 JOSÉ MANUEL  CARTAYA C.D. ProGT Arafo 17/05/2022 17:31:24
448 YAIZA VERA Escudería Daute Realejos 17/05/2022 21:31:03
538 JESÚS RODRÍGUEZ Escudería Gomera Racing 18/05/2022 11:46:35
1420 DARIO  GARCIA  Tenerife Turbo Club (Turcan Club) 18/05/2022 12:20:58
689 NESTOR JULIAN  VERA Escudería Daute Realejos 18/05/2022 17:26:57
874 DOMINGO R. CHINEA Escudería Gomera Racing 18/05/2022 21:08:26
1294 YERAY RODRIGUEZ  Escudería Zapatera Sport Arona 20/05/2022 16:23:16
1498 JONÁS AMAUAI GONZÁLEZ  Escudería El Muro Racing 21/05/2022 21:43:16
882 LUCAS GARCÍA  C.D. La Escalona Motorsport 22/05/2022 10:56:04
1555 ISAAC MELIAN  ADEA 22/05/2022 12:50:46
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona 23/05/2022 18:06:40
396 NAUZET JESUS SALCEDO  SIN DESIGNAR 24/05/2022 21:17:07
279 ADRIAN LUGO C.D. ProGT Arafo 25/05/2022 14:56:08
280 DANIEL DENIS Escudería Villa de Adeje 27/05/2022 12:11:20
260 ANTONIO POLO Escudería Villa de Adeje 27/05/2022 12:58:37
529 JUAN RICARDO LUIS Escudería Gomera Racing 29/05/2022 9:08:50
226 ALEXANDER  LORENZO  C.D. Derecha3kmotor 30/05/2022 17:36:39
183 ISRAEL  MARRERO  Sequential Racing Team 06/06/2022 8:16:50
253 GERMÁN RODRIGUEZ Escudería Daute Realejos 07/06/2022 21:26:03
818 ZEBENSUI VALIENTE Escudería Gomera Racing 09/06/2022 16:52:46
1131 JOSE BERNARDO  GRILLO C.D. Derecha3kmotor 11/06/2022 18:51:16
281 ALEJANDRO  GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos 12/06/2022 20:37:06
730 CHRISTIAN LORENZO Escudería Daute Realejos 15/06/2022 21:25:42
735 NELSON CLIMENT C.D. Azuatil 16/06/2022 11:08:08
790 TOMAS ROBERTO  NEGRIN  Sequential Racing Team 16/06/2022 14:12:50
353 YARIXA  HERNÁNDEZ  SIN DESIGNAR 16/06/2022 14:12:50
1580 MANUEL HERNÁNDEZ C.D. Fan Motor T.C. 20/06/2022 17:28:17
1583 JAIRO  HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 20/06/2022 18:37:21
1017 CARLOS DAVID GARCIA La Palma Isla Bonita 20/06/2022 19:38:57
786 ANTONIO  ESTALELLA Escudería Aterura 20/06/2022 20:26:32
831 MARIA TERESA  GONZÁLEZ  C.D. Faroga 20/06/2022 23:24:53
737 DANIEL SOSA Otra 21/06/2022 7:24:35
971 SAMUEL ELVIRA C.D. ProGT Arafo 21/06/2022 10:42:38
712 JOSE JESUS PINTO C.D. Seventen 21/06/2022 11:26:58
616 GABRIEL ESPINO C.D. Manguía Motor Sport 21/06/2022 11:54:11
1599 JUAN CARLOS DE LA CRUZ C.D. Manguía Motor Sport 21/06/2022 11:58:38
647 ALEJANDRO RODRÍGUEZ Escudería Maspalomas 21/06/2022 12:17:53
1591 JAVIER CAÑADA Escudería Maspalomas 21/06/2022 12:23:49
1600 NARCISOP PÉREZ C.D. Fan Motor T.C. 21/06/2022 13:21:47
1601 MIGUEL ANGEL PADRON C.D. Fan Motor T.C. 21/06/2022 13:42:54
764 MIGUEL ANGEL SUAREZ Revys Motorsport 21/06/2022 15:09:16
1024 EDUARDO GONZÁLEZ Revys Motorsport 21/06/2022 15:17:01
634 ENRIQUE CRUZ C.D. Copi Sport 21/06/2022 19:56:46
1605 RAQUEL NIEVES ACOSTA C.D. Copi Sport 21/06/2022 20:06:29
1203 JOSE RAYCO GONZÁLEZ  Sequential Racing Team 21/06/2022 20:18:21
891 YERAY  RAMOS Escudería Villa de Adeje 21/06/2022 20:21:40
754 MARIO JESÚS QUINTERO SIN DESIGNAR 21/06/2022 20:23:55
1145 DANIEL PONCE C.D. Gran Canaria Autoevent 21/06/2022 21:01:38
970 PEDRO JESÚS  RODRÍGUEZ  C.D. ProGT Arafo 21/06/2022 22:18:35
1297 TITO  PÉREZ  Escudería Daute Realejos 22/06/2022 8:45:57
1607 NOÉ PEREZ C.D. Tance Isora Motorsport 22/06/2022 20:18:30
793 ROBERTO JESÚS DÍAZ Sequential Racing Team 22/06/2022 21:49:39
798 BRUNO TORRES Sequential Racing Team 23/06/2022 7:29:35
788 ALFREDO  GUERRA  Otra 23/06/2022 20:23:25
1356 IVAN ALEJANDRO DORTA C.D. Rallyten Sport 27/06/2022 13:52:04
635 YERAY SAMUEL MUJICA C.D. Copi Sport 28/06/2022 14:03:27
1366 YAEL CACERES  La Palma Isla Bonita 07/07/2022 9:59:19
375 ATENERI CABRERA  Escudería Villa de Adeje 11/07/2022 21:37:15
929 ANTONIO C. CHÁVEZ Escudería Daute Realejos 12/07/2022 21:12:45
499 JONATAN ESQUIVEL Club Team Sinco Sport 15/07/2022 20:38:58
1658 MARIA DEL CARMEN NAVARRO Sequential Racing Team 01/09/2022 20:22:17
1461 JOSE MANUEL  LLANOS Escudería Daute Realejos 02/09/2022 18:59:55
1076 AIRÁM RAÚL DE LEÓN Escudería Villa de Adeje 07/09/2022 11:52:31
1453 JONAY ESTEVEZ Escudería Daute Realejos 10/09/2022 13:11:54
1171 GUILLERMO  PÉREZ C.D. Seventen 11/09/2022 14:51:56
1685 YÓNATAN MESA Club Team Sinco Sport 16/09/2022 7:13:35
522 BEATRIZ  RODRÍGUEZ  C.D. Copi Sport 27/09/2022 21:32:27
1075 JAVIER LUIS Escudería Villa de Adeje 05/10/2022 11:04:52
1595 RAUL HERNANDEZ Escudería Maspalomas 06/10/2022 11:50:02
557 YERAY  PÉREZ  Escudería Daute Realejos 06/10/2022 15:53:32
691 PEDRO VIERA C.D. Manguía Motor Sport 12/10/2022 9:57:19
1711 JOSE ALBERTO MARRERO  Escudería Drago Rally 15/10/2022 18:26:44