Relación de Inscritos al Campeonato Provincial de Montaña de Tenerife






Inscritos hasta el cierre de Subida Alajeró con límite 15/05/2020 19:59:59

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
150 PEDRO JESUS  CABRERA  Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 22/01/2020 10:11:30
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Montaña 22/01/2020 11:01:42
158 ALBERTO  HERNÁNDEZ Club Team Sinco Motor Sport Provincial Montaña 22/01/2020 11:15:43
161 JONATHAN GARCÍA Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 22/01/2020 12:09:31
175 AIRAN D. MEJIAS Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 23/01/2020 15:07:51
169 FRANCISCO JOSE MORALES Escudería Barliamotorsport Provincial Montaña 23/01/2020 15:24:18
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 27/01/2020 16:13:34
183 ISRAEL  MARRERO  Sequential Racing Team Provincial Montaña 27/01/2020 19:56:57
189 MOISÉS LEÓN Sequential Racing Team Provincial Montaña 27/01/2020 20:10:38
190 ZACARÍAS LEÓN Sequential Racing Team Provincial Montaña 27/01/2020 20:20:29
191 OSCAR GARCIA Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 27/01/2020 21:11:31
193 FERNANDO JESUS DIAZ Sequential Racing Team Provincial Montaña 28/01/2020 17:18:29
200 JOSÉ LUIS  MÉNDEZ  Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 28/01/2020 18:25:10
210 ARUNZU  QUINTERO  Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 30/01/2020 14:30:15
214 SEBASTIÁN  MACHADO Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 31/01/2020 10:40:29
241 PEDRO DORTA Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Montaña 03/02/2020 17:08:04
247 IVAN PÉREZ C.D. ProGT Arafo Provincial Montaña 03/02/2020 23:31:46
244 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ C.D. ProGT Arafo Provincial Montaña 04/02/2020 8:38:44
249 JOSE ALBERTO DÍAZ Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 04/02/2020 9:32:58
252 WALTER DELGADO Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 04/02/2020 16:03:48
261 CÉSAR CRUZ Escudería Gomera Racing Provincial Montaña 05/02/2020 19:12:02
262 RUBEN JONAY MARTIN Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 05/02/2020 22:44:12
264 JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 07/02/2020 7:59:30
265 PEDRO JAVIER AFONSO C.D. Copi Sport Provincial Montaña 07/02/2020 8:03:45
267 JUAN LUIS CRUZ Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Montaña 07/02/2020 18:44:37
162 RAÚL  CARRO Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 08/02/2020 13:00:31
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 08/02/2020 13:24:03
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 09/02/2020 21:48:39
276 JUAN CARLOS GONZALEZ  Sequential Racing Team Provincial Montaña 10/02/2020 14:53:11
277 JOSE DOMINGO GONZALEZ  Sequential Racing Team Provincial Montaña 10/02/2020 14:57:58
279 ADRIAN LUGO C.D. ProGT Arafo Provincial Montaña 10/02/2020 19:56:47
275 FELIX BRITO  Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 11/02/2020 10:10:12
284 ÁNGEL NICOLÁS CORREA Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 12/02/2020 8:44:35
285 RAYCO YACOMAR TEJERA Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 12/02/2020 23:03:35
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 13/02/2020 17:48:04
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 13/02/2020 17:55:15
294 MANUEL ÁNGEL  GONZÁLEZ  Escudería Teide RAC Tenerife Provincial Montaña 14/02/2020 21:11:40
303 JESUS JONATHAN GOMEZ Sequential Racing Team Provincial Montaña 18/02/2020 9:57:47
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo Provincial Montaña 18/02/2020 23:05:40
312 AINHOA  LUIS Escudería Atogo Provincial Montaña 18/02/2020 23:12:57
323 JAVIER RODRÍGUEZ  Sequential Racing Team Provincial Montaña 22/02/2020 10:38:36
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 23/02/2020 16:57:43
325 JORGE ISIDRO SOCAS  Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 23/02/2020 17:15:57
333 JUAN AQUILINO  CRUZ C.D. ProGT Arafo Provincial Montaña 24/02/2020 21:16:26
375 ATENERI CABRERA  Escudería Arico Competición Provincial Montaña 01/03/2020 21:56:55
381 ANGEL BELLO Otra Provincial Montaña 02/03/2020 10:02:09
385 MANUEL NICOLAS  MESA  Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 02/03/2020 19:08:50
399 PABLO HERNÁNDEZ  Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 04/03/2020 9:17:30
412 MANUEL ANGEL GARCIA  Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 05/03/2020 14:50:06
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje Provincial Montaña 09/03/2020 11:01:05
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Provincial Montaña 09/03/2020 13:10:27
450 JONAI  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Provincial Montaña 09/03/2020 20:37:23
455 JAIR GHUNEIM Escudería Daute Realejos Provincial Montaña 11/03/2020 11:06:18
456 JORGE  RGUEZ  El Muro Racing Provincial Montaña 11/03/2020 13:08:10
460 CARLOS JAVIER BARRETO  La Palma Isla Bonita Provincial Montaña 24/03/2020 15:27:12
461 PELAYO DANAY HERNANDEZ  La Palma Isla Bonita Provincial Montaña 24/03/2020 15:36:19
290 NEFTALI MARTIN Club Team Sinco Motor Sport Provincial Montaña 29/03/2020 19:56:11