Relación de Inscritos al Campeonato Interinsular de Montaña R.S.






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Fecha
Id. Deportista Competidor Fecha
199 FLORENTINO  DOMINGUEZ  Escudería Teide RAC Tenerife 11/03/2021 15:38:10
170 ANTONIO EVELIO PÉREZ Escudería Arico Competición 11/03/2021 15:50:57
270 ARMANDO PÉREZ Escudería Arico Competición 11/03/2021 15:51:31
472 RAFAEL  MARQUEZ  Club Team Sinco Sport 11/03/2021 19:12:05
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Teide RAC Tenerife 11/03/2021 20:19:04
159 RAÚL SÁNCHEZ SIN DESIGNAR 11/03/2021 20:28:09
346 MIGUEL ÁNGEL  CASTILLO  Escudería Daute Realejos 11/03/2021 20:31:33
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje 11/03/2021 22:32:18
250 JOSÉ FRANCISCO  PÉREZ  C.D. Rallyten Sport 11/03/2021 22:52:05
296 RAFAEL GIL Escudería Retro Cars Club 12/03/2021 8:18:50
379 FRANCISCO GONZALEZ SIN DESIGNAR 12/03/2021 8:21:10
857 ZOSIMO JOSE RAMOS Escudería Daute Realejos 12/03/2021 9:15:22
883 ENRIQUE FERNANDEZ C.D. Faroga 12/03/2021 10:00:18
285 RAYCO YACOMAR TEJERA Escudería Daute Realejos 12/03/2021 10:25:29
945 TOMAS EXPOSITO Escudería Retro Cars Club 12/03/2021 17:22:50
973 AGUSTIN JAVIER DE LEON Escudería Retro Cars Club 12/03/2021 17:26:31
447 OSCAR ALVAREZ Club Team Sinco Sport 12/03/2021 19:35:47
518 RAYCO  SANCHEZ Escudería Gomera Racing 12/03/2021 19:50:36
206 RICARDO PEREZ  C.D. Rallyten Sport 12/03/2021 20:15:29
677 ANIBAL DE LUIS  ADEA 12/03/2021 21:31:38
831 MARIA TERESA  GONZÁLEZ  C.D. Faroga 12/03/2021 22:10:21
194 JOSE JUAN MURCIA Club Team Sinco Sport 12/03/2021 22:24:40
950 CESAR ANTONIO QUINTERO Escudería Daute Realejos 14/03/2021 13:49:22
960 ADAN RIVERO Escudería Arico Competición 14/03/2021 16:46:29
330 YAIZA ÁNGELES RODRÍGUEZ SIN DESIGNAR 14/03/2021 22:19:14
504 BRUNO  SUÁREZ  Escudería Daute Realejos 14/03/2021 22:43:44
236 NICOLAS HILARIO QUINTERO Escudería Daute Realejos 15/03/2021 12:08:01
234 AINHOA QUINTERO Escudería Daute Realejos 15/03/2021 12:10:51
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje 15/03/2021 17:37:08
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje 15/03/2021 18:28:13
959 EDUARDO LAUREN GARCIA Escudería Arico Competición 16/03/2021 15:47:32
961 MIGUEL ANGEL BAEZ Club Team Sinco Sport 17/03/2021 12:44:40
323 JAVIER RODRÍGUEZ  Sequential Racing Team 17/03/2021 15:24:57
954 ALBA MARQUEZ  Club Team Sinco Sport 17/03/2021 18:15:41
496 JOSE RAMON CAMACHO Escudería Teide RAC Tenerife 17/03/2021 21:30:09
326 SANDRA ARMEÑO Escudería Teide RAC Tenerife 17/03/2021 21:35:23
477 YURENA ISABEL RODRIGUEZ Club Team Sinco Sport 18/03/2021 18:47:23
612 RAMON CABRERA  C.D. Faroga 27/03/2021 19:37:37
990 AYOZE DAILOS  RODRIGUEZ Escudería Teide RAC Tenerife 30/03/2021 16:40:24
708 LEONARDO PERERA C.D. Faroga 03/04/2021 11:13:39
476 MARCOS  GONZALEZ C.D. Faroga 03/04/2021 11:19:40
368 DANIEL GARCÍA  Escudería Daute Realejos 16/04/2021 8:44:40
523 ANA BELÉN LORENZO Escudería Daute Realejos 18/04/2021 23:33:28
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo 22/04/2021 10:05:08
318 NELSON  SANTANA  SIN DESIGNAR 26/04/2021 19:55:17
473 MAXIMO  RODRIGUEZ  Club Team Sinco Sport 26/04/2021 19:55:59
1040 VALENTÍN  HERNÁNDEZ  Escudería Hierro Sur 29/04/2021 21:49:13
299 FÁTIMA SAAVEDRA Escudería Villa de Adeje 02/05/2021 22:11:25
509 BASILIO LEANDRO C.D. Rallyten Sport 04/05/2021 19:35:21
1057 JONAY MARTIN Escudería Atogo 08/05/2021 20:30:04
1086 CHRISTIAN DÉVORA C.D. Derecha3kmotor 13/05/2021 13:02:52
1076 AIRÁM RAÚL DE LEÓN Escudería Villa de Adeje 13/05/2021 22:20:08
467 OSCAR GONZALEZ Escudería Retro Cars Club 16/05/2021 11:03:17
949 ALEJANDRINA RODRIGUEZ Escudería Daute Realejos 16/05/2021 14:13:36
934 ANGEL MODESTO MOLEIRO  C.D. Derecha3kmotor 17/05/2021 13:36:38
1091 JOSEF JAVIER BELTRAN Escudería Zapatera Sport Arona 17/05/2021 22:25:12
1108 AYOZE  CASTELLANO C.D. Faroga 20/05/2021 20:48:12
377 JERONIMO MARTINEZ Escudería Retro Cars Club 23/05/2021 20:56:22
272 UBAY RAVELO  Escudería Daute Realejos 26/05/2021 15:54:36
667 SERGIO  MARRERO Escudería Teide RAC Tenerife 08/06/2021 16:59:03
1125 CRISTO J PADILLA  Escudería Hierro Sur 08/06/2021 23:52:23
1049 NOELIA CASANOVA Escudería Daute Realejos 23/06/2021 21:00:58
1171 GUILLERMO  PÉREZ Escudería Arico Competición 24/06/2021 14:55:09
763 RUBEN ROMERO Escudería Daute Realejos 24/06/2021 19:58:37
297 ANTONIO GORRÍN C.D. Quñitas Racing Team 07/07/2021 17:10:40
491 CRISTIAN DONIZ Escudería Daute Realejos 10/07/2021 19:22:59
1112 SERGIO CARMELO  FEBLES Escudería Hierro Sur 25/08/2021 8:45:17
381 ANGEL BELLO Escudería Zapatera Sport Arona 06/09/2021 9:09:39
1237 IVÁN PADILLA Escudería Barliamotorsport 06/09/2021 12:46:23
1236 EDUARDO SOCAS Escudería Barliamotorsport 06/09/2021 13:02:58
1013 JONAY HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 08/09/2021 8:47:25
1245 JOSE JOAQUIN GALAN  C.D. ProGT Arafo 08/09/2021 11:36:06
1283 SAÚL JERAME  TOMÉ  Escudería Arico Competición 17/09/2021 21:49:58
847 MARTIN  GONZALEZ C.D. Faroga 22/09/2021 19:30:18
1297 TITO  PÉREZ  Escudería Daute Realejos 28/09/2021 18:00:24
839 CARLOS NAZAEL RODRIGUEZ C.D. Faroga 07/10/2021 9:23:12
208 ANTONIO FRANCISCO PEÑA  Escudería Teide RAC Tenerife 12/10/2021 12:58:39