Relación de Inscritos al Campeonato Interinsular de Montaña de Tenerife






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
Id. Deportista Competidor Campeonato Fecha
150 PEDRO JESUS  CABRERA  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 22/01/2020 10:11:11
154 MOISES BENEHARO RODRIGUEZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Montaña 22/01/2020 11:02:17
158 ALBERTO  HERNÁNDEZ Club Team Sinco Motor Sport Interinsular Montaña 22/01/2020 11:15:49
161 JONATHAN GARCÍA Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 22/01/2020 12:09:54
175 AIRAN D. MEJIAS Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 23/01/2020 15:08:24
169 FRANCISCO JOSE MORALES Escudería Barliamotorsport Interinsular Montaña 23/01/2020 15:24:35
176 MANASÉS  YANES Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 23/01/2020 21:52:50
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 27/01/2020 16:14:00
183 ISRAEL  MARRERO  Sequential Racing Team Interinsular Montaña 27/01/2020 19:56:50
189 MOISÉS LEÓN Sequential Racing Team Interinsular Montaña 27/01/2020 20:10:30
190 ZACARÍAS LEÓN Sequential Racing Team Interinsular Montaña 27/01/2020 20:20:20
191 OSCAR GARCIA Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 27/01/2020 21:12:57
193 FERNANDO JESUS DIAZ Sequential Racing Team Interinsular Montaña 28/01/2020 17:19:02
200 JOSÉ LUIS  MÉNDEZ  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 28/01/2020 18:30:22
210 ARUNZU  QUINTERO  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 30/01/2020 14:30:06
214 SEBASTIÁN  MACHADO Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 31/01/2020 10:40:50
219 DOMINGO JESUS HERNÁNDEZ C.D. Tance Isora Motorsport Interinsular Montaña 31/01/2020 12:39:27
238 MIRIAN  GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 03/02/2020 14:46:32
247 IVAN PÉREZ C.D. ProGT Arafo Interinsular Montaña 03/02/2020 23:33:07
244 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ C.D. ProGT Arafo Interinsular Montaña 04/02/2020 8:39:01
252 WALTER DELGADO Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 04/02/2020 16:04:22
261 CÉSAR CRUZ Escudería Gomera Racing Interinsular Montaña 05/02/2020 19:11:48
262 RUBEN JONAY MARTIN Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 05/02/2020 22:44:55
264 JAVIER AFONSO Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 07/02/2020 7:56:47
265 PEDRO JAVIER AFONSO C.D. Copi Sport Interinsular Montaña 07/02/2020 8:03:52
267 JUAN LUIS CRUZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Montaña 07/02/2020 18:44:44
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Montaña 08/02/2020 2:22:11
162 RAÚL  CARRO Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 08/02/2020 13:01:06
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 08/02/2020 13:25:02
273 FELIX DAVID  ALONSO Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 09/02/2020 21:52:10
274 JUAN RAMÓN  HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 10/02/2020 11:46:10
276 JUAN CARLOS GONZALEZ  Sequential Racing Team Interinsular Montaña 10/02/2020 14:52:58
277 JOSE DOMINGO GONZALEZ  Sequential Racing Team Interinsular Montaña 10/02/2020 14:58:05
279 ADRIAN LUGO C.D. ProGT Arafo Interinsular Montaña 10/02/2020 19:57:00
289 ADOLFO PEREZ Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 13/02/2020 17:47:59
184 JOSEP REAL Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 13/02/2020 17:55:27
303 JESUS JONATHAN GOMEZ Sequential Racing Team Interinsular Montaña 18/02/2020 9:57:42
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo Interinsular Montaña 18/02/2020 23:06:14
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 19/02/2020 22:50:53
323 JAVIER RODRÍGUEZ  Sequential Racing Team Interinsular Montaña 22/02/2020 10:38:51
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 23/02/2020 16:58:44
325 JORGE ISIDRO SOCAS  Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 23/02/2020 17:16:10
333 JUAN AQUILINO  CRUZ C.D. ProGT Arafo Interinsular Montaña 24/02/2020 21:16:38
346 MIGUEL ÁNGEL  CASTILLO  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 26/02/2020 21:00:58
375 ATENERI CABRERA  Escudería Arico Competición Interinsular Montaña 01/03/2020 21:57:30
381 ANGEL BELLO Otra Interinsular Montaña 02/03/2020 10:02:42
385 MANUEL NICOLAS  MESA  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 02/03/2020 19:09:11
412 MANUEL ANGEL GARCIA  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 05/03/2020 14:50:24
443 GIOVANNI  FARIÑA  Escudería Atogo Interinsular Montaña 09/03/2020 9:36:39
224 JAVIER ALONSO Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Montaña 09/03/2020 13:10:40
228 JUAN JOSÉ LLANOS Otra Interinsular Montaña 09/03/2020 19:51:09
450 JONAI  RODRÍGUEZ  Escudería Gomera Racing Interinsular Montaña 09/03/2020 20:37:56
455 JAIR GHUNEIM Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 11/03/2020 11:06:31
194 JOSE JUAN MURCIA Club Team Sinco Motor Sport Interinsular Montaña 16/03/2020 14:48:10
460 CARLOS JAVIER BARRETO  La Palma Isla Bonita Interinsular Montaña 24/03/2020 15:28:04
461 PELAYO DANAY HERNANDEZ  La Palma Isla Bonita Interinsular Montaña 24/03/2020 15:36:46
290 NEFTALI MARTIN Club Team Sinco Motor Sport Interinsular Montaña 29/03/2020 19:56:00
468 ARMANDO DIAZ Escudería Zapatera Sport Arona Interinsular Montaña 11/07/2020 12:07:51
480 RAIMUNDO JUÁN DE LEÓN  Escudería Atogo Interinsular Montaña 15/07/2020 22:58:14
481 PEDRO LEANDRO Escudería Valle de Güímar Interinsular Montaña 17/07/2020 11:55:44
485 AGUSTÍN ANTONIO  GARCIA Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 18/07/2020 21:16:47
447 OSCAR ALVAREZ Club Team Sinco Motor Sport Interinsular Montaña 26/07/2020 15:18:51
504 BRUNO  SUÁREZ  Escudería Valle de Güímar Interinsular Montaña 28/07/2020 10:33:02
500 JUAN MANUEL  ALONSO Escudería Barliamotorsport Interinsular Montaña 28/07/2020 23:09:26
509 BASILIO LEANDRO C.D. Rallyten Sport Interinsular Montaña 29/07/2020 17:02:57
472 RAFAEL  MARQUEZ  Club Team Sinco Motor Sport Interinsular Montaña 30/07/2020 19:10:10
510 JESUS  CASTRO C.D. Rallyten Sport Interinsular Montaña 31/07/2020 9:58:27
497 ALEXIS  GARCÍA  C.D. ProGT Arafo Interinsular Montaña 04/08/2020 17:47:00
518 RAYCO  SANCHEZ Escudería Gomera Racing Interinsular Montaña 07/08/2020 8:27:42
258 PABLO DIAZ Escudería Teide RAC Tenerife Interinsular Montaña 07/08/2020 21:51:09
521 JUAN MANUEL SANTOS  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 08/08/2020 15:30:12
446 JOSE ANGEL GONZÁLEZ  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 09/08/2020 11:21:42
227 YERIN RAÚL HERNÁNDEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 09/08/2020 13:13:30
523 ANA BELÉN LORENZO Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 09/08/2020 13:33:22
520 LUIS FERNANDO HERNANDEZ Otra Interinsular Montaña 09/08/2020 17:18:28
538 JESÚS MIGUEL RODRÍGUEZ Escudería Gomera Racing Interinsular Montaña 11/08/2020 14:27:07
526 MIGUEL  HAYEK Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 11/08/2020 15:35:32
313 JESÚS IVÁN JORGE Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 12/08/2020 22:01:48
608 JULIO ENRIQUE MORALES Escudería Teide RAC Tenerife Interinsular Montaña 18/08/2020 19:33:51
599 MIGUEL MORALES Sequential Racing Team Interinsular Montaña 19/08/2020 21:40:40
610 CARLOS ANTONIO  RODRIGUEZ  Escudería Valle de Güímar Interinsular Montaña 19/08/2020 22:15:34
203 JORGE GARCÉS La Palma Isla Bonita Interinsular Montaña 19/08/2020 23:40:17
618 JOSE MANUEL GONZALEZ Escudería Gomera Racing Interinsular Montaña 23/08/2020 14:40:27
640 CHRISTIAN ACOSTA Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 03/09/2020 20:51:19
648 JESÚS DAILOS PÉREZ  Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 09/09/2020 10:58:10
652 JOSE SEBASTIÁN  AFONSO Escudería Villa de Adeje Interinsular Montaña 09/09/2020 11:35:52
666 JOSE DANIEL HERNANDEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 15/09/2020 12:55:19
692 BENITO MARTÍN  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 21/09/2020 19:58:08
738 ORLANDO  GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 25/09/2020 20:13:17
784 OCTAVIO HERNANDEZ Escudería Hierro Sur Interinsular Montaña 27/09/2020 22:02:29
297 ANTONIO GORRÍN Escudería Hierro Sur Interinsular Montaña 28/09/2020 11:19:54
353 YARIXA  HERNÁNDEZ  Sequential Racing Team Interinsular Montaña 02/10/2020 0:46:31
790 TOMAS ROBERTO  NEGRIN  Sequential Racing Team Interinsular Montaña 02/10/2020 0:46:31
730 CHRISTIAN LORENZO Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 19/10/2020 12:25:43
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Teide RAC Tenerife Interinsular Montaña 19/10/2020 21:51:13
828 SAMUEL  BARRIOS Escudería Retro Cars Club Interinsular Montaña 21/10/2020 12:10:44
747 JOSE DOMINGO LUIS Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 21/10/2020 17:02:45
855 FELIPE GABRIEL  GONZÁLEZ  C.D. Faroga Interinsular Montaña 23/10/2020 10:45:58
517 FRANCISCO JAVIER CABRERA Otra Interinsular Montaña 23/10/2020 14:00:01
540 EDUARDO AGÜÍN Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 23/10/2020 17:26:19
220 SANTIAGO GONZÁLEZ Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 23/10/2020 17:26:19
512 JUAN ENRIQUE  PÉREZ  Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 23/10/2020 19:43:11
860 GREGORIO FONTANILLA Otra Interinsular Montaña 23/10/2020 20:01:37
213 GERMAN SIERRA Escudería Daute Realejos Interinsular Montaña 23/10/2020 20:05:28