Relación de Inscritos al Campeonato Insular de Rallyes y Rallysprint R.S.






Inscritos Totales - Consulta fechas límites de inscripción

Id. Deportista Competidor Fecha
Id. Deportista Competidor Fecha
170 ANTONIO EVELIO PÉREZ Escudería Arico Competición 11/03/2021 15:50:46
270 ARMANDO PÉREZ Escudería Arico Competición 11/03/2021 15:51:23
948 ADRIAN RAMÓN  HERNANDEZ  Escudería Teide RAC Tenerife 11/03/2021 15:59:42
965 ANCOR FRANCISCO GONZALEZ Otra 11/03/2021 18:24:35
472 RAFAEL  MARQUEZ  Club Team Sinco Sport 11/03/2021 19:11:49
848 PEDRO JESÚS  PERDIGÓN  Escudería Teide RAC Tenerife 11/03/2021 20:19:10
935 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ Escudería Daute Realejos 11/03/2021 20:26:29
339 SAMUEL ORAMAS SIN DESIGNAR 11/03/2021 20:26:48
874 DOMINGO R. CHINEA Escudería Gomera Racing 11/03/2021 21:23:09
287 LEANDRO MANUEL  PEREZ  Escudería Villa de Adeje 11/03/2021 22:32:43
250 JOSÉ FRANCISCO  PÉREZ  C.D. Rallyten Sport 11/03/2021 22:51:58
467 OSCAR GONZALEZ Escudería Retro Cars Club 12/03/2021 8:02:24
296 RAFAEL GIL Escudería Retro Cars Club 12/03/2021 8:18:24
379 FRANCISCO GONZALEZ SIN DESIGNAR 12/03/2021 8:21:03
253 GERMÁN RODRIGUEZ SIN DESIGNAR 12/03/2021 8:59:43
254 JOSE ERASMO MARRERO Escudería Daute Realejos 12/03/2021 9:03:16
857 ZOSIMO JOSE RAMOS Escudería Daute Realejos 12/03/2021 9:13:47
883 ENRIQUE FERNANDEZ C.D. Faroga 12/03/2021 10:01:02
945 TOMAS EXPOSITO Escudería Retro Cars Club 12/03/2021 17:22:31
973 AGUSTIN JAVIER DE LEON Escudería Retro Cars Club 12/03/2021 17:26:21
447 OSCAR ALVAREZ Club Team Sinco Sport 12/03/2021 19:35:16
206 RICARDO PEREZ  C.D. Rallyten Sport 12/03/2021 20:15:23
194 JOSE JUAN MURCIA Club Team Sinco Sport 12/03/2021 22:24:26
269 FRANCISCO JOSE SUAREZ Escudería Zapatera Sport Arona 13/03/2021 3:44:05
203 JORGE GARCÉS Escudería Daute Realejos 14/03/2021 22:03:20
204 WILFREDO  PÉREZ La Palma Isla Bonita 14/03/2021 22:05:10
941 ADRIÁN BRAVO Escudería Daute Realejos 14/03/2021 22:07:42
330 YAIZA ÁNGELES RODRÍGUEZ SIN DESIGNAR 14/03/2021 22:17:59
236 NICOLAS HILARIO QUINTERO Escudería Daute Realejos 15/03/2021 12:08:25
234 AINHOA QUINTERO SIN DESIGNAR 15/03/2021 12:11:06
187 ALBERTO GARCÍA Escudería Villa de Adeje 15/03/2021 17:36:52
324 MANUEL  SANTANA  Escudería Villa de Adeje 15/03/2021 18:29:03
961 MIGUEL ANGEL BAEZ Club Team Sinco Sport 17/03/2021 12:45:39
954 ALBA MARQUEZ  Club Team Sinco Sport 17/03/2021 18:15:26
496 JOSE RAMON CAMACHO Escudería Teide RAC Tenerife 17/03/2021 21:30:58
326 SANDRA ARMEÑO Escudería Teide RAC Tenerife 17/03/2021 21:35:15
477 YURENA ISABEL RODRIGUEZ Club Team Sinco Sport 18/03/2021 18:47:07
531 JOSÉ MANUEL  AFONSO  Escudería Daute Realejos 20/03/2021 15:55:49
985 ROBERTO RODRIGUEZ Escudería Daute Realejos 23/03/2021 10:04:23
519 CHRISTIAN PEREZ  SIN DESIGNAR 26/03/2021 22:20:26
612 RAMON CABRERA  C.D. Faroga 27/03/2021 19:37:20
199 FLORENTINO  DOMINGUEZ  Escudería Teide RAC Tenerife 28/03/2021 19:27:59
990 AYOZE DAILOS  RODRIGUEZ Escudería Teide RAC Tenerife 30/03/2021 16:40:16
708 LEONARDO PERERA C.D. Faroga 03/04/2021 11:13:26
476 MARCOS  GONZALEZ C.D. Faroga 03/04/2021 11:19:33
1013 JONAY HERNANDEZ Escudería Daute Realejos 05/04/2021 15:22:16
1018 LEONARDO ÁLVAREZ  Escudería Daute Realejos 05/04/2021 16:37:13
833 SANTIAGO  PADILLA Escudería Villa de Adeje 07/04/2021 13:06:35
368 DANIEL GARCÍA  Escudería Daute Realejos 16/04/2021 8:44:33
628 RICARDO ALONSO C.D. Rallyten Sport 21/04/2021 8:33:23
629 EZEQUIEL DE LA PAZ C.D. Rallyten Sport 21/04/2021 9:06:47
311 OSCAR DAVID MARTIN Escudería Atogo 22/04/2021 10:04:43
523 ANA BELÉN LORENZO Escudería Daute Realejos 25/04/2021 22:51:30
171 MIGUEL REVERÓN  Escudería Villa de Adeje 26/04/2021 14:30:06
278 AGUSTIN DOMINGUEZ C.D. La Escalona Motorsport 29/04/2021 22:17:51