Relaciˇn Provisional de Inscritos
Provisional Entry List


La siguiente relaciˇn de inscritos es provisional y por orden de recepciˇn, una vez comprobados los datos por parte del organizador.
The following list of registry is provisional and in order of receipt, after review of data by the organizer.

Campeonato / Championship       RFEdA ANDALUCIA  
RFEDA
RFEDA
ANDALUCIA
ANDALUCIA
Competidor
Competitor
Piloto
Driver
VehÝculo
Vehicle
Cat.
Cat.
Cl.
Cl.
Gr.
Gr.
Cat.
Cat.
Gr.
Gr.
Agr.
Agr.
Cl.
Cl.
Junior Junior CM Femeninos Anotaciˇn
LANGREO MOTOR CLUB JAVIER
VILLA GARCIA
BRC
BR-53
I 1 E2-SC Pte. pago
LANGREO MOTOR CLUB MANUEL
AVILES LAGUNA
BRC
BR-53
I 1 E2-SC II E2-SC VII XVII Pte. pago
LANGREO MOTOR CLUB JOSEBA
IRAOLA LANZAGORTA
NORMA
M20 FC
I 1 E2-SC Pte. pago
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA FRANCISCO JOSE
AGUILAR CISNERO
SILVER CAR
CM +
I 2 CM+ II CM+ VII XVII Pte. pago
LOCAL SPORT CHRISTIAN ERIK
BROBERG MUĐOZ
SILVER CAR
S3
II 3 CM PROMO II CM PROMO VIII XX
PARADINAS MOTORSPORT GONZALO
CABAĐAS FERNANDEZ-CAPALLEJA
TALEX
M2
II 11 JUNIOR CM
JOVES PILOTS ACA EDGAR
MONTELLA ADRAN
SPEEDCAR
GT-R
II 3 CM PROMO Pte. pago
IGNAUTO MOTORSPORT ARKAITZ
ORDOKI GAMEZ
BRC
B-49
II 3 CM PROMO Pte. pago
SAKANA MOTOR SPORT GARIKOITZ
FLORES ARISTORENA
BRC
B49
II 3 CM PROMO
LANGREO MOTOR CLUB MARIO
ASENJO CARRERO
BRC
B-49
II 3 CM PROMO
ESCUDERIA RALLYEROS FOREVER ANTONIO
DE LOS RIOS CALERO
SILVER CAR
S2
II 3 CM PROMO II CM PROMO 8 XX
ESCUDERIA DAUTE-REALEJOS JAVIER
AFONSO GONZALEZ
SILVER CAR
S3
II 3 CM PROMO Pte. pago
CLUB DEPORTIVO CCRACING JUAN CARLOS
CABEZAS ROMERO
SILVER CAR
CM +
II 2 CM PLUS II CM PROMO VII XVII Pte. pago
CLUB DEPORTIVO CCRACING CRISTINA
CALERO MORALES
SILVER CAR
CM +
II 3 CM PROMO II CM PROMO VIII XX Pte. pago
ESCUDERIA COLMENAR RACING ANTONIO
ZAMBRANA MACIAS
CITRO╦N
AX GT
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN JOSE
CARRASCO GONZALEZ
RENAULT
CLIO 16V
III 8 E1 FIA I HF2000 V XV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE CRISTIAN
VAZQUEZ ZAPATA
RENAULT
MEGANE COUPE
III 8 E1 FIA I HF2000 V XV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE RUBEN
PEREZ DOMINGUEZ
BMW
320I E36
III 8 E1 FIA I HA V XV
LOCAL SPORT MICHAEL ROY
ANDERSON
FORD
SIERRA RS COSWORTH
III 10 H I HA VI XVI
RALLYEROS FOREVER JORGE
LEMOS LLAMAS
CITRO╦N
SAXO VTS
III 9 A I F2000 II VI
ESCUDERIA HIERRO SUR ZOSIMO
HERNANDEZ MORLES
MITSUBISHI
EVO IX
III 8 N
ESCUDERIA FARO DE EXTREMADURA MANUEL
GARCIA DOMINGUEZ
CITRO╦N
SAXO VTS
III 9 A I F2000 II VI
ESCUDERIA HIERRO SUR SEBASTIAN
MACHADO FERNANEZ
FORD
ESCORT MK1 RS 2000
III 10 H
LOCAL SPORT SALVADOR
GONZALEZ CASTILLO
PEUGEOT
106 GTI
III 9 E1 FIA I HA IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JOSE MANUEL
ARIAS GIL
OPEL
ASTRA GSI
III 8 E1 FIA I HA V XV
C.D. QUINTANO SPORT JUAN MANUEL
BELTRAN ESPINOSA
RENAULT
CLIO SPORT
III 9 N I N I III
C.D. QUINTANO SPORT MOISES
CACERES ANDRES
RENAULT
CLIO 16V
III 8 E1 FIA I HN V XV
ESCUDERIA SUR SAMUEL
PICHACO CHACON
CITRO╦N
SAXO VTS
III 9 A I F2000 II VI
LOCAL SPORT DANIEL
GAMEZ MASAS
CITRO╦N
AX
III 9 E1 FIA I HA 1/2 IV XIV
ESCUDERIA SLIKS SEVILLA FRANCISCO
LAHERA PRIETO
PEUGEOT
106 S20
III 9 E1 FIA III HF2000 IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN MANUEL
PARRA PINO
OPEL
CORSA
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
C.D. PROGT ARAFO SERVANDO
HERRERA GONZALEZ
VOLKSWAGEN
GOLF MK3
III 8 E1 FIA II
ESCUDERIA MONTORO JESUS
VEGA LEAL BELLIDO
OPEL
CORSA GSI
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
ESCUDERIA MONTORO JUAN
CAPET PEREZ
CITRO╦N
AX GT
III 9 E1 FIA I HF 2000 IV XIV
AGR COMPETICION FRANCISCO
GARCIA JIMENEZ
CITRO╦N
SAXO VTS 16V
III 9 E1 FIA I A I II
AUTOMOVIL CLUB DE ALMERIA JOSE ANTONIO
AZNAR SANCHEZ
PORSCHE 997
GT3 CUP RALLYE 2010
III 5 GT-ADN I GT III XII
RS SPORT ADRIAN
GARCIA MONTIEL
CITRO╦N
AX SPORT
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
C.D. QUINTANO SPORT ADRIAN
MARQUEZ SANCHEZ
HYUNDAI
GETZ CUP
III 9 E1 FIA I DIESEL I IV
AUTOMOVIL CLUB TOTANA JOSE ANTONIO
SANCHEZ SANCHEZ
BMW
328I
III 7 E1 FIA
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE SERGIO
ALVAREZ BOHORQUEZ
CITRO╦N
SAXO VTS
III 9 E1 FIA I N I II
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN ANTONIO
ARAGON RODRIGUEZ
CITRO╦N
AX
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE MANUEL
MENDOZA MARTIN
RENAULT
CLIO 16 V
III 8 E1 FIA I HA V XV
AGR- COMPETICION ANGEL MOISES
CORDERO GONZALEZ
RENAULT
CLIO R3
III 8 R3 III R3 II VII
ESCUDERIA LOCAL SPORT JUAN JOSE
RUIZ GONZALEZ
CITRO╦N
AX SPORT
III 9 E1 FIA III HF2000 IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN MIGUEL
GARCIA ROMERO
CITRO╦N
SAXO VTS
III 9 A I A I II
CRUZ FAMILY SPORT TEAM FRANCISCO
JIMENEZ BERMUDEZ
MITSUBISHI
EVO X
III 8 N I N II VIII
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE FRANCISCO
CALVILLO RUBIALES
CITRO╦N
AX GTI
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE YERAY JESUS
BENITEZ FERNANDEZ
CITRO╦N
SAXO VTS 16V
III 9 E1 FIA III F2000 II VI
C.D.A. GRANADINO COMPETICION JOSE
BLANCO ROSALES
MITSUBISHI
LANCER EVO IX
III 8 N I N II VIII
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ADRIAN
GARCIA GIL
OPEL
CORSA GSI
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
C.D.AUTOMOVIL GRANADA 2001 IVAN
MOYA PAREJA
SEAT
124 FL
III 10 H I H5 V XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE PEDRO
RUBIALES GARCIA
RENAULT
CLIO
III 8 E1 FIA I F2000 II VII
AUTOMOVIL CLUB JEREZ AMADOR
JAEN GUILLERMO
RENAULT
R5 GT TURBO
III 10 H I HA VI XVI
C.D. QUINTANO SPORT JUAN ANTONIO
MUĐOZ CABRERA
SEAT
LEON TDI
III 8 N I DIESEL I IV
C.D. QUINTANO SPORT FRANCISCO
ALTAMIRANO GALINDO
OPEL
KADETT GSI 16V
III 8 E1 FIA I HF2000 V XV
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL MIGUEL A.
JIMENEZ PRIETO
HYUNDAI
COUPE 2.7 V6 CUP
III 7 A2 I A2 II VIII
LOCAL SPORT FRANCISCO JAVIER
GUZMAN ARANA
PEUGEOT
205
III 8 E1 FIA I HF 2000 V XV
LOCAL SPORT JUAN ANTONIO
GALVAN PONCE
PEUGEOT
205 GTI
III 8 E1 FIA I H2 V XIV
RS SPORT ANTONIO
TORO TRUJILLANO
HYUNDAI
GETZ CUP 16V
III 9 E1 FIA I A2 II VI
RS SPORT DAVID
MARTINEZ RECIO
RENAULT
MEGANE COUPE
III 8 E1 FIA I HF 2000 V XV
ESCUDERIA COLMENAR RACING DIEGO
HUERTAS BAREA
PEUGEOT
205 RALLY
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIII
RS SPORT JAVIER
MARTINEZ RECIO
CITRO╦N
AX
III 9 E1 FIA I HF 2000 IV XIV
RS SPORT FRANCISCO JAVIER
VARO MONTIEL
RENAULT
MEGANE COUPE
III 8 E1 FIA I HF 2000 V XV
TEAM REPAUTO MANUEL
BIAIN DIEZ
SEAT
LEON SUPERCOPA MK2 LR
III 7 A2
RS SPORT JAVIER
ZALDIVAR POZO
CITRO╦N
SAXO VTS
III 9 A I A I II
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ALBERTO
DOMINGUEZ ARENAS
CITRO╦N
AX
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
ESCUDERIA CADIZ SIERRA RACING FRANCISCO JAVIER
DEL BUEY SANCHEZ
BMW
COMPACT 325 TI
III 7 E1 FIA I SHF
ESCUDERIA SUR JAVIER
MARQUEZ PEREZ
CITRO╦N
SAXO VTS
III 9 A I F2000 II VI
LOCAL SPORT FRANCISCO
GALVAN PONCE
SEAT
IBIZA 1.8 16V
III 8 E1 FIA I HF 2000 V XV
C.D. QUINTANO SPORT JOSE RAMON
LLEDO GOMEZ-MILLAN
RENAULT
CLIO CUP 3
III 7 A2 I A2 II VII
RS SPORT SEBASTIAN MATEO
ZAPATA BOHORQUEZ
PEUGEOT
106 RALLYE
III 9 E1 FIA I HA IV XIV
MALLORCA COMPETICION KIKE
PERELLO PONS
FORD
FIESTA PROTO
III 7 E1 FIA Pte. pago
ESCUDERIA LOCAL SPORT JOSE CARLOS
ROPERO VARGAS
MITSUBISHI
LANCER EVOLUTION VIII
III 8 A I A II VIII
AUTOMOVIL CLUB DE ALMERIA MANUEL
MALDONADO JOYA
PORSCHE
997 GT3 CUP RALLYE 2008
III 5 GT-R I GT III XII Pte. pago
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JESUS
SABORIDO GIL
OPEL CORSA
GSI
III 8 E1 FIA I HA V XV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ESTEBAN
GUTIERREZ ROMERO
RENAULT
CLIO SPORT CUP
III 8 E1 FIA I F2000 X VIII
AUTOMOVIL CLUB TOTANA AMADOR
NEVADO CABRERA
SEAT
LEON MK2
III 7 A2
MOTOR CLUB ALCALA SALVADOR
TINEO ARROYO
MITSUBISHI
EVO IX
III 8 N N N II VIII
AUTOMOVIL CLUB DE LORCA JULIAN
BORNAS PEREZ
SIMCA
RALLY 3
III 10 H I H5 IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE ANTONIO LUIS
RODRIGUEZ SANCHEZ
LANCIA
DELTA HF INTEGRALE 16V
III 10 H I HA VI XVI
C.D. AUTOMOVIL GRANADA 2001 JOSE CARLOS
GARCIA MORENO
SEAT
124
III 10 H I H5 V XIV
ESCUDERIA SUR EMILIO JOSE
DIAZ VARELA
HYUNDAI
ACCENT II
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
C.D. ESCUDERIA UBRIQUE JUAN MANUEL
CHACON ROMERO
CITRO╦N
AX
III 9 E1FIA I HF2000 IV XIV
ESCUDERIA QUINTANO SPORT JUAN
ESCALONA PIĐA
CITRO╦N
SAXO
III 9 N I N I II
C.D. QUINTANO SPORT FERNANDO
PEREZ PINEDA
RENAULT
CLIO CUP 3
III 7 A2 I A2 II VII Pte. pago
ESCUDERIA GES JOSE ANTONIO
LOPEZ-FOMBONA ALONSO
LAMBORGHINI
HURACAN SUPERTROFEO
III 7 A2
C.D. ESCUDERIA CLASICOS ALCALA JOSE ANTONIO
CUENCA MOYANO
CITRO╦N
AX GTI
III 9 E1 FIA I HF 2000 IV XIV
103 OCTANOS ESTEFANO NICOLAS
LALOUX DURAN
HYUNDAI
ACCENT CUP
III 9 E1 FIA I F2000 II VI Pte. pago
AUTOMOVIL CLUB ALCALANS ANTONIO
NOGUERA CASANOVA
LOTUS
ELAN S1
III 10 H
BAPORO MOTORSPORT GERARD
DE LA CASA UBACH
SUBARU
IMPREZZA
III 7 E1 FIA
ESCUDERIA QUINTANO LUIS
REYES GUERRERO
RENAULT
MEGANE COUPE
III 8 E1 FIA I HF2000 V XV
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL JOSE MANUEL
ARCO ARANDA
RENAULT
CLIO KIT CAR
III 8 E1 FIA I HF2000 V XV
AUTOMOVIL CLUB DE JEREZ GONZALO
RAMIREZ SOLERO
SEAT
IBIZA TDI
III 8 A2 I DIESEL I IV Pte. pago
ESCUDERIA SLICKS SEVILLA CARLOS
BACA PAEZ
CITRO╦N
AX 1/2
III 9 E1 FIA I HA 1/2 IV XIV
ESCUDERIA PONTENOVA JOSE ANTONIO
ALONSO LISTE
MINI
N2
III 7 N2
ESCUDERIA COLMENAR RACING JOSE ANTONIO
GONZALEZ FLORES
BMW
323 TI
III 7 E1 FIA I HA VI XVI
ESCUDERIA COLMENAR RACING JOSE ANTONIO
ORTIGOSA FERNANDEZ
BMW
M3 E46
III 7 E1 FIA I HA VI XVI
ESCUDERIA LOCAL SPORT ALBERTO
RODRIGUEZ BENITEZ
SEAT
LEON SUPERCOPA MK1
III 7 A2 I A2 III XII
ESCUDERIA DEL MARMOL ALBERTO
DOMENECH MELLADO
BMW
M3 E92 V8
III 6 GT-ADN I GT III XII
AUTOMOVIL CLUB DE JEREZ ANTONIO
SANCHEZ BARRAGAN
PEUGEOT
306 MAXI
III 8 E1 FIA I HA V XV Pte. pago
ESCUDERIA QUINTANO SPORT JUAN JOSE
GARCIA RAMIREZ
CITRO╦N
AX
III 9 E1 FIA I HF2000 IV XIV
ESCUDERIA LOCAL SPORT ALEJANDRO
MARTIN MALDONADO
SEAT
IBIZA TDI
III 8 A I DIESEL I IV
LOCAL SPORT HUMBERTO
JANSSENS VREBOS
PORSCHE
911 CUP 2015
III 5 GT-ADN I GT III XII Pte. pago
MOTOR CLUB ALCALA LA REAL NARCISO
CARRILLO CARRILLO
RENAULT 8
GORDINI
III 9 E1 FIA I H2 IV XIV
ASOCIACION CADIZ SIERRA RACING MANUEL JESUS
MORENO GARCIA
BMW
M3 E36
III 7 E1 FIA I HA VI XVI Pte. pago
AUTOMOVIL CLUB JEREZ MANUEL
AMADOR VARGAS-MACHUCA
MITSUBISHI
LANCER EVO X
III 8 N I N II VIII
NAVA RACING ALVARO
GARCIA SUAREZ
PEUGEOT
106 KIT CAR
III 9 A I A I II
ESCUDERIA COLMENAR RACING JUAN JOSE
BARBA LEAL
SEAT
IBIZA
III 8 A I A III XII
ESCUDERIA COLMENAR RACING VICENTE
GONZALEZ LUCA DE TENA
RADIKAL
PR06
II E2-SC VII XVII Pte. pago